Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Концерты предстоящие и уже состоявшиеся » Нейгаузы в Кировограде.


Нейгаузы в Кировограде.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Состоялся традиционный конкурс им. Г. Г. Нейгауза. Меня, к сожалению, там не было (некого показывать), а вот моя подруга из Днепропетровска съездила на конкурс со своим учеником. И даже место занял этот ученик. И не простое, а золотое. По слухам, Нейгаузы (отец и сын) были великолепны! Я имею ввиду и концерт, и общение, и все остальное. Приятно видеть фотки на фейсбуке. Может, и сюда кто-то выложит? Спасибо вам, друзья, что подымаете рейтинг украинских культурных акций своим присутствием! Будьте здоровы и приезжайте в следующем году (я кого-нибудь из учеников тоже привезу )!!!

2

очень плюс!!!!

3

Лучше бы Ваша подруга подошла ко мне и сказала, кто она такая есть. Не могу же я каждый год туда мотаться. От Борисполя 3-4 часа на машине (Ю. Кот вообще из Киева автобусом добирался!), курить почти негде, из напитков только самые крепкие, хоть и в неограниченном количестве. В остальном - прелесть. Если не считать воров в аэропорту, но это уже международная категория.

4

Мы с подругой подумали, что Вам М. Лидский намекнет))) Он с мальчиком хорошо позанимался накануне. Но он оказался так же чист и принципиален! Вот пример "прозрачного" конкурса, без блата (в которые Михаил Викторович не верит). И, главное, результат потрясающий! Ходят слухи, что нашего "Моцарта" похлопал по плечу сам Ади Н. Ребенок запомнит на всю жизнь) А нам с подругой неудобно было подлизываться)))
А много своровали?

5

Ну да, Миша честен "до идиотизма" (с). Меня в связи с последними событиями (смерть жены, борьба за выживание, новый брак) вообще давно в виртуале не ночевало...


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Концерты предстоящие и уже состоявшиеся » Нейгаузы в Кировограде.