Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Не музыка » срочно ! внимание имамов и семей


срочно ! внимание имамов и семей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

возьмите на учет всех девушек завета и давайте им мужчин выбранных им с 12 лет. тогда мы сведем к минимуму гибель женщин на почве оскорбления семьи .
я бы назначил всюду инспекторов наблюдающих за женщинами . но это мое неправильное мнение.
повторяю девочки 12 лет подходят мальчикам 13 лет
русскоязычные женщины ислама ! передайте всем что вы должны слушаться семью и братьев

Отредактировано vivace (2014-05-03 22:09:43)

2

внимание талибов (исласких студентов )
обойдите все семьи возьимте всех детей и незамужних на учет и контроль. учите их вере и учитесь сами.

3

я призываю семей назначить инспекторов и школах где учаться женщины
я призываю мужчин тащить жен за собой и трахать их на месте
более того я считаю что женам надо давать образование. пусть они работают с мужьями
я советую пербрать все списки поступающих в еврейские университеты (старые и новые ) чтобы выяснить кто учился с евреями и кто с ними блядовал

Отредактировано vivace (2014-05-03 22:14:33)

4

задача исламского мужчины сделать так чтобы его жена стала его сексуальной рабыней
он должен подарками и деньгами привязать женщину к себе

5

уважаемые господа ! если вы хотите взять честью женщин магометанок надо идти к семье и имаму и платить калым - деньги за дочь завета мохаммада . если денег нет то поможет имам даст жену и обратититься за ссудой к шейхам на заем

Отредактировано vivace (2014-05-04 06:33:50)

6

можн основать фонд исламской взаимопомощи (пришел в медресе дал продукты или деньги имаму ) пусть имам даст отчет верующему человеку

7

имамы! пусть люди в тюрьмах требуют право на молитву , учебу и работу и чистоту в камерах по- уровням через гласный суд !

Отредактировано vivace (2014-05-04 06:48:03)

8

да вот что еще . прилюдно одежда у мужчин  должна быть любая а одежда у женщин должэна быть закрытая . а дома..за закрытыми дверями гоняйте бабу голой за 2 замками или дверьми

Отредактировано vivace (2014-05-04 06:55:19)

9

где вы найдете компрометирующие фото дев завета и обещания(только не убивать сажать в тюрьму за нарушение шариата)
в тетрадках,в альбомах,в электронных файлах,в видеоклипах

Отредактировано vivace (2014-05-05 06:29:49)

10

где похороненные невинно убиенные в изриале
1)на мусорных кучах
2)в колодцах около домов
вне кладбища

11

недавно в палестинской автономии женщины разделись перед фотографами . там был показ мод
ищите и сажайте в тюрьмы

12

люди жаловались что абу мазен трахается с женщинами(10 канал )
более того люди жаловались что абу мазен взяточник и вор . тех женщин надо простить
более того гвардия абу мазена состоит из женщин
я бы на вашем месте устроил бы общую проверку в домах
и обыск
купите список телефонов женщин у телефонных компаний
персмотрите список телефонов в смартфонах

Отредактировано vivace (2014-05-05 06:57:49)

13

нужно взять анализх спермы из матки девственниц и перпроверить  есстьли там чужие гормоны  или гормны родителей

14

очень многие арабы из самарии и иудеи  воровали сефардок и насиловали их на мусульманской территории

15

чтобы оперделить педофилов надо регестрироваться  как мальчикам и девочкам . играть в двойную игру
у нас есть профессионалы мэйл.ру инстаграм  и линкедин

Отредактировано vivace (2014-05-05 07:18:01)


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Не музыка » срочно ! внимание имамов и семей