Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Актуальное » Лента новостей


Лента новостей

Сообщений 181 страница 210 из 331

181

Вот архилюбительская запись http://www.youtube.com/watch?v=uuzfVmwTHis Жду предложений, замечаний и пожеланий "солисту".

182

Neuhaus написал(а):

Жду предложений, замечаний и пожеланий "солисту".

пусть пострижется! это что за неуместный романтизм?!  Да даже если романтизм, то должна быть оформленная прическа а не просто отросшие волосы, как уши у спаниэля! - Раз!
два и три - "секреты исполнительства", ищи в ЛС.

183

Хорош, молодец.
Пусть отдохнет.

184

Данке. Примем к сведению.

185

Молодец парень! Достойно несёт... Сколько сил в этом хрупком силуэте. Хотелось бы через время слушать, что ему будет открывать этот мир для музыки. Выкладывайте! ;)

186

Выложим... А сегодня уже 32 года, как отца (его деда) нет...

187

Светлая память и ныне и присно...

188

Боже милосердный!!!
http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=83993
Я все понимаю и про пиратство и про авторские права, но...
Послушала это интервью. Посмотрела сайт. А там ( о, ужас,) все тот же уголовный Муджелини  и всякие методические o.O редакции.
Сил досмотреть все не было сил.
Ну ладно, в крупных городах какие-никакие библиотеки остались с нераскраденными нотами. А что деется на окраинах?

Я совсем не разбираюсь в ценах в рублях, но если одна несчастная сонатка Гайдна (наверняка с кучей опечаток) стоит около 3-евро??? Где там-то авторские права? Или то, что Марья Ивановна -" редактор" вписала пальчики и лиги ( не самые лучшие и,как правило, совершенно излишние) уже авторские права?
Так что, народ, придется срочно таскать из Тараканова то, что может пригодиться. :tired:

Отредактировано relative7 (2012-02-02 21:56:44)

189

О, господи! Так откуда ж мне знать, что нужно будет завтра и через месяц?
Рассказ о нашей профессиональной библиотеке: с первого дня моей работы и по сей день там нет каталога. Сейчас библиотека ничего не приобретает. поэтому библиотекарь, ссылаясь на изношенность нот, заставляет всех ксерить (и преподорв тож). не дает даже выносить из читального зала. Теперь редакция по которой играет студент зависит не от препода. а от библиотекаря: что даст поксерить... :mad:

190

А сколько там опечаток- жуть!... Привозили студенты из России подобную продукцию. Мол дешево. :D

191

До весны три дня!

192

Gtn написал(а):

Вообще к Березовскому отношусь с уважением, хотя бы за его потрясающий "пианизм". Но вот как художнику, ему всегда, на мой взгляд (слежу с конкурса) недоставало глубины. Вроде бы - простота - это хорошо, но только не такая, как у него - порою, на грани тривиальности и формального отыгрывания. Получается чаще всего странный эффект- типа, не ищите в этой музыке никакой глубины - все просто : эйн - цвей.

Спасибо за мысль. Я под впечатление от просмотра роликов с Березовским (этюды Шопена, Мефисто-Листа), но, вот этому странному маловкусию не могла найти объяснение. Жаль, что вы не преподаете у наших пианистов ИФИ...

193

вы уж простите меня многогрешного, но я щас рублюсь с демонами на лифчике , в частности в теме Лубянцева, который мне весьма нравится:
http://www.forumklassika.ru/showthread. … ost1226528

потом перекинусь на Фаворина, а потом буду выводы анализировать в своей теме
http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=84603

просто здесь все все понимают и такие разговоры заводить даже глупо...
А у меня пароксизм глупости требует выхода... )))

194

Вопрос такой: Ромкин сайт давно уже прекратился. Ссылка наверху "Каденца" никуда не ведет. Кто знает какой горячей ссылкой можно заменить, чтобы код зря не удалять а только переделать?

Что есть музыкально нам родственного? Или для удобства, грешным делом, Лифановского туда пропиарить? (сам не хочу... (c) тов. Саахов)

195

Уже сам решил! Радио Орфей.

196

И правильно. Трудно что-нибудь найти. Scorser все равно работает теперь только если заходить с Классики почему-то. Напрямую сервер не находится. (или это только из Европы?)
А с остальным проблемы.

197

Открылся сайт М. Б. Горенштейна: http://markgorenstein.com/ru

198

Михаил Лидский написал(а):

Открылся сайт М. Б. Горенштейна

да! прекрасные записи. Послушал пару тройку с большим удовольствием.
интересно узнать где сейчас МБГ. Есть ли у него новая работа? Вообще это расточительство, если такие музыканты без применения.

199

Михаил Лидский написал(а):

Открылся сайт М. Б. Горенштейна

как-то жутко смотрится рамку с его именем (меню) на внутренних страницах

200

Тимошук - Гаврилюк - Корнийчук

201

М-да, кто следующий...

202

Ну вот я поменял материнскую плату и блок питания. теперь могу общаться... А то сидел в изоляции.
все сам установил своими кривыми ручонками.. но, как видите - работает!

203

Браво! Без Вас - застой...

204

Петр! Вы - орел!
Слушайте, Вы наверняка знаете,  как устроена рулевая колодка у велосипеда. Там внизу одна большая гайка, стягивающая раму, а сверху еще одна, стягивающая собственно рулевую стойку и привинчивающая ее к этой самой раме. И вот как сделать, чтобы руль не болтался относительно рамы? Мне тут пришлось было привинчивать стальную корзинку к рулю и переднему колесу - редкостная дрянь: на проселочных дорогах все вылетает, т. с., на хрен - бесполезно! Я ее снял, но крепеж руля разболтался. :(

205

Увы. Михаил... В детстве у меня был "Орленок" и я все знал о велосипедах. А теперь лет 7 назад ездил в деревне и только.
Но "методом тыка" можно кажется понять что там к чему., кажется.

206

как тут прохладно и хорошо!
Рублюсь на лифчике на два фронта!

207

Удивляюсь Вашей энергии. Как и Вальтеровской.
Видимо стара я уже для подобного героизма :nope:

208

ой! и не говорите. Вместо того чтобы писать конкурсный рассказ... вся энергия -туда.  Надо заканчивать!

Кокетничаете? Вряд ли Вы стары... ))))

209

Пришло время марку борисовичу перечитать классику и требовать компенсации за оскорбления черз гласный суд

210

relative7 написал(а):

Боже милосердный!!!
http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=83993
Я все понимаю и про пиратство и про авторские права, но...
Послушала это интервью. Посмотрела сайт. А там ( о, ужас,) все тот же уголовный Муджелини  и всякие методические o.O редакции.
Сил досмотреть все не было сил.
Ну ладно, в крупных городах какие-никакие библиотеки остались с нераскраденными нотами. А что деется на окраинах?

Я совсем не разбираюсь в ценах в рублях, но если одна несчастная сонатка Гайдна (наверняка с кучей опечаток) стоит около 3-евро??? Где там-то авторские права? Или то, что Марья Ивановна -" редактор" вписала пальчики и лиги ( не самые лучшие и,как правило, совершенно излишние) уже авторские права?
Так что, народ, придется срочно таскать из Тараканова то, что может пригодиться. :tired:

Отредактировано relative7 (2012-02-02 21:56:44)

нет выбора надо платить за оригинальные ноты
3 евро это еще куда не шло
напишите в аксель шпрингер   возможно учтут ваше положение и дадут оригинал со скидкой


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Актуальное » Лента новостей