Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об активности

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

впрочем, я все понимаю. У мня тоже график жизни и работы предельно насыщен, включая всевозможные неожиданности.
Но просто обращаю внимание на одну особенность данного форума: при отсутствии в течение 10 дней сообщений, он автоматически исчезнет.
С другой стороны я не хочу чтобы мой ник пестрел тут на каждой странице.
Может я кому-то неприятен и люди не хотят появляться на "форуме ГТНа", в который он норовит превратиться без присутствия Генри. Так что тоже со своей стороны не буду активно поддерживать интерес к темам и начинать новые.

2

Петр, ну что Вы, простите, я зашиваюсь, я тут

3

Спасибо, Михаил. Хорошо, что Вы тут, пусть хоть маленькой репликой.

4

И я тут.  :)

Кстати, читал Ваши возражения Аркадьеву - во многом согласен. Я ему ответил на "Классике" - все же пост-то его там.

5

Я снова тут.
А народ пишет мало. И народу мало.
Но нужна ли нам попы лярвность? (Это я творчески использую образовательный потенциал Салона Розы Ветровой)

6

Думаю, популярность  не равнозначна просто желанию обсудить некоторые интересные темы. Темы кстати появляются и в Лифановском, которые там даже подхватить к обсуждению некому. Кажется, если перенести сюда их квалифицированное обсуждение, это привлечет и их авторов, уважаемых музыкантов и умных людей. Вероятно, автор предпочтет говорить с теми, кто неравнодушен к его теме и может её развить своими мыслями и замечаниями, а не просто рассказать о новых дисках, которые он купил (не купил).
Смелее переносите сюда обсуждение интересных вам вопросов и критических материалов.

7

И Вы переносите, а то мне некогда следить за новинками  :)
Я поймал только подтекстовку к концерту Чайковского и поместил ее в Салон, т.к. это все же шутка.

8

дринк наверное там где многоточие. Почему происходит ротация (rotatio) смайликов сам не знаю.

9

Дринк появился

10

Gtn написал(а):

впрочем, я все понимаю. У мня тоже график жизни и работы предельно насыщен, включая всевозможные неожиданности.
Но просто обращаю внимание на одну особенность данного форума: при отсутствии в течение 10 дней сообщений, он автоматически исчезнет.
С другой стороны я не хочу чтобы мой ник пестрел тут на каждой странице.
Может я кому-то неприятен и люди не хотят появляться на "форуме ГТНа", в который он норовит превратиться без присутствия Генри. Так что тоже со своей стороны не буду активно поддерживать интерес к темам и начинать новые.

Петр  умейте  быстро забывать    несущественные обиды 
а на вашем форуме я каждый день бываю 
(хоть на секунду а заскочу  )
Хоть  много и не понимаю 
Счас больше читаю чем пишу 
Уж кто кто а вы   образованнейший человек и большая умница 
Я испытываю к вам огромное уважение  ....
просто когда   молодой и зеленый был много ошибок наделал  ...
А вы меня за интернет - волка приняли  ....

11

Наконец-то появились в ответах благородные ники, а то ГТН как муха все засидел...

12

Я сегодня опять тут был и бдел. А в субботу уезжаю, надеюсь, на 3 недели. Дома с компом хорошо пить пиво, а в одиночестве без компа хорошо заниматься. Надо бы дежурство назначить, что ли...

13

дежурство переходит по алфавиту.

14

Да совершенно не при чем...
Просто весеннее обострение у тех кто себя называет Наполеоном, или Римским папою... или кардиганом

15

Прошу всех администраторов и модераторов не стирать нехорошие сообщения а отправлять их прямиком в Сброс мусора. Ставьте галочку в левом углу а справа в окошечке выбираете - переместить, там указываете раздел и тему - Сброс мусора. Можете отправлять туда всю цепочку, чтобы не терялся смысл других ответов. Мне кажется это хорошая мера.

16

ниче не могу не сказать.  :drinks
Я так от этого всего далек...
Просто не Кардинаху об этом рассуждать.

17

Не в мусор, а в андерграунд. Пошли, там поговорим. Всегда любил подъезды и чердаки. Я объясню тебе, что за гадость ислам, а ты мне расскажешь о замечательных музыкантах типа Киркорова и Баскова.

18

Дорогие друзья! Я сам не очень понимаю, кто тут есть кто под виртуальным образом. Но все-таки по-даосски считаю, что не нужно умножать сущности. Что ни к чему это хорошему не приведет.
Также я повторю то, что писал в разделе разговора - не уподобляйтесь тем, кого вы не терпите и не любите.
Получается, что раб не завидует свободному, он завидует рабовладельцу?
Если кому трудно, мы окажем всемерную поддержку.
Больше всего меня печалит несоответствие общения природного музыканта с природным чмом. Надо забыть про него давно. Много чести ругаться с околофорумной приблудой всякой...
Они вон стали коллекционировать наш мусор. Пусть там и будет коллектор всякого дерьма. как оно и было.
Кроме того. за всю свою жизнь я не услышал от отца ни одного матерного слова. Вы уж простите меня, если мой слух коробит продолжение уличной, ныне повседневной, речи здесь на форуме.
Я и сам не прочь ругнуться. Но все -таки... нас же дети читают. Посмотрите на Фаустину. Это же может непоправимо повредить её  и так травмированную психику.
И Магиня хотела зарегистрироваться а теперь я этого боюсь.
Призываю, короче...

19

что касается   моего  сообщения в мусорнике 
на него отреагировали не так как  я хотел чтоб это сделали 

У меня вопрос
куда по вашему мнению серость подобная мне   может писать свое 
мнение об игре   ... так чтоб и критикнуть можно было
игра  действующих здесь лиц обсуждаться не будет
(чтоб народ не обидеть )

20

Дорогой Виваче! Вы можете завести поток критики в Серьезном разделе или в любом другом. Или я создам новый раздел.

21

Народ! А где вообще Генри???

22

Persona написал(а):

Народ! А где вообще Генри???

Na mail.ru. Sluzjba - dni i nochi...
:drinks

23

Gtn написал(а):

Дорогой Виваче! Вы можете завести поток критики в Серьезном разделе или в любом другом. Или я создам новый раздел.

я открою поток "мнение  непрофессионала "
Но прошу учесть что это так и будет 
Я не претендую на то что б им  казатться

24

Я открыл раздел критики и туда перенаправлю Ваш поток. Напишите хоть одну рецензию. Мне вот пришлось для нового раздела сразу что-то сочинить.

25

;)
Зашла к вам заглянуть.

26

trisha написал(а):

;)
Зашла к вам заглянуть.

С днем рождения, Настя! :drinks

27

trisha написал(а):

;)
Зашла к вам заглянуть.

С днем рождения, Настя! :drinks

Вроде у нас во Вл. должна сегодня быть? И где?

28

Henry написал(а):

С днем рождения, Настя! :drinks

Спасибо, Генри :drinks

29

Gtn написал(а):

Вроде у нас во Вл. должна сегодня быть? И где?

Нет, не сегодня. Пока еще празднуем. Еще и завтра... Дам знать, когда.

30

Господа!  Ребяты... Что за? Если разделы новые нужны - только шепните.
Неужели  ...
А поглядите как красиво вокруг! Жить хочется, и общаться с вами.