Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собрания Заблуждений II

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

про то почему живы аудиопираты

когда -то на заре туманной юности я пришел в сеть потому что я не мог найти необходимые записи для себя .
Я с большим удовольствием покупал лицензионные записи у ретайлеров но не мог найти 1812 года ЗКР с ЕА Мравинским . Когда то я обращался в Дойче Граммафон(найти записи караяна) к Плетневцам(найти симфонии с Плетневым) и к Анне Михайловне Вавилиной Мравинской(получить записи ЕА Мравинского ) но к сожалению все было напрасно. Когда я обратился в ГРТФ тдля получения данной записи то  с меня потребовали 50 долларов за один трек . Если не верите то спросите Анну Никитину .  К сожалению политика звукозаписывающих компаний не всегда позволяет привести необходимые диски  из каталога  в Израиль . Более того иногда цены на запись оставляют желать лучшего. Именно это и позволяет аудиопиратам царствовать на троне  и размножатся в сети . Вот таие пироги

Что надо сделать
1) Надо выпустить единый каталог для всех стран
2)Надо снизить цены на носитель до  2-3 долл за штуку тогда пираты просто умрут
3)цены за скачивание и закачивание и проигрывание должны быть 1 долл за трэк

когда то я не смог получить из фирмы бомба  питер записи питерских музыкантов я уваидел их на сайте
коассический архив я зарегестрировался   там   и  купил право на скачивание за 25 долл в год. к сожалению я
не скачал многое из того что хотел скачать  потому что не успевал скачивать  столько сколько хотел из за ограничений по скорости
я остановил  скачивание и заморозил мой счет . увы это сайта уже нет  .
воттакие  пироги

Отредактировано vivace (2012-07-20 16:00:15)

122

почему сейчас еще властвуют пираты

когда то я  обращался к   нику зарастро который работает в мелодии . Я позвонил ему из Израиля очно. Я рассказал ему  об Михаиле Фихтенгольце и других забытых скрипачах . Он сказал что я богат  и могу оплатить
издание этих записей . К сожалению я не смог их оплатить и не получил желаемой лицензионки. 
когда то я послал в Москву 100  долларов  и попросил приобрести лицензионку по внутренним ценам концерна .
Я получил разрешение и послал в концерн человека с живыми деньгами . Мне помог в Этом Кирилл Гилельс .
В первый раз это удалось  а во второй раз этого человека выгнали взашей и оплевали.

Кроме тго у мелодии проблемы . Они обменяли некачественную лицензионку  с трудом и оплевали того человека который туда пришел . Вот такие пироги.

123

как мы работаем  с солистами и или с минусами

(голос)(пауза 1 сек ) (приглашение )( пауза 1 сек ) (голос 2 )

124

как я покупал лецензионные мп3 или почему влавствуют пираты

когда то я  обнаружил для себя сайт под названием  классический архив. я  сначала послал в америку легальные 25 долларо подписки за год а затем скачива. к сожалению этот сайт не был предназначен
для автоматических качалок и я не смог его скачать полностью. я заморозил  подписку на сайт но так и не получил возможность джля их скачивания . если бы я был султан 0,30*30=9 долл это оптимальная стоимость месячной подписки для выкачки из сети . а пока тут будут царствовать пираты ю вот такие пироги

125

Вот  смотрю я сейчас меццо  и вижу что духовые гремят и Нельсон Фрейр гремит по клавишам ... Стучим  братки стучим  . Играть надо мягенько,  воздушно , тихонечько пианиссимо а они играют форте  ...

126

как делать трель
тихо и пронзительно. кап.. кап.. кап ....
либо тихо и мягенько кап кап кап

или кап(пауза) кап ,кап(пауза)...

Отредактировано vivace (2012-07-23 11:52:28)

127

как входить в такт

снчала  медленно

мах дирижерской палочки и такт  оркестра , мах дирижерской  палочкой - таки
сначала медленно затем убыстряем
те

мах 2 такта,...

1 шаг(поворот)-1такт
или 1 такт 1 шаг (поворот)
потом убыстряем итд.

1шаг, 1такт или 1 такт 1 шаг

потом 1шаг-1такт   1 такт
потом убыстряем
потом( шаг(поворт) шаг(поворот) )два такта подряд
потом убыстряем

предолжение к мариинским .
Разделите одетту и одилию в лебяжьем болоте
врезультате будут больше соревнования  до спектакля

Отредактировано vivace (2012-07-25 07:42:15)

128

разное

если человек не нашел работу то он должен найти себе учебу вместе с поисками работы . Знания и работа над собой это основа  процветания. Как сказал Токарев  Если  хочешь быть счастливым то не должен быть ленивым

Что касается скрипки в Лондоне то надо получить разрешение семьи страдивари осторожно  соскоблить немного лака и кле по сторонам . Затем надо  произвести похожий  состав. Затем надо ошкурить и высушить скрипку . Затем надо ее отлакировать и склеить. Можно еще произвести химический анализ дерева  и произвести похожее
для того чтобы заменить разбитые детали .

Для того чтобы прийти к успеху надо взять все старые книги  первести на современный язык и прованализировать . Там мы найдем много рецептов для продвижения вперед...

129

бесплатно бывает лишь сыр в мышеловке. да и то он положен чтобы заманить мышь на смерть...

130

следует перенастроить инструмент  на сцене после каждой части произведения и возможно намазать канифолью

131

Заблуждение после просмотра передачи рукописи не горят (Варгафтик об Арахуэнском концерте)

Если человек  пишет ремикс на песню то до публикации материала он должен заплатить автору оригинала или 
местному агенству авторских прав. Более того он должен платить за каждый выпущенный носитель за каждое исполненеие  песни  автором ремикса .
Я уже не гворю о том что он а)должен заключить договор с  автором оригинальной идеи б) в  договоре и на носителе и в тэгах автор ремикса Должен казать оригинал и автора композиции.

Автор оригинальной композиции имеет право  запретить исполнение или печатние ремикса через суд
Автор оригинальной композиции имеет право на скидку при исполнении ремикса  своего опуса .

Отредактировано vivace (2012-08-03 14:34:36)

132

Заблуждение по поводу холявы

если мы печатаем компакт диск по франчайзингу с соблюдением технологий то сначала надо заключить письменный договор и цена печатания не должна быть на порядок ниже чем цена  оргинального принта .
иди выпуска

133

Заблуждение по поводу холвы
если мы печатаем диск по франчайзингу то мы обязаны указать оригинальный лейбл и лейбл франчоузера

134

Заблуждение по поводу условий содержания в лагерях

Если человек серьезно болен  то он вправе подать просьбу лагерному начальству об врачебном освидетельствовании  . Лагерное начальство собираем кворум ГУИН  лагеря на котором решается как  ГУИН будет перевозить заключенного . Пример  гУИН вправе решить что человека будут содержать в ручных и ножных кандалах.  Лагерное начальство не вправае отказать ЗК
в лечении его болезней.  При каждой больнице нужно построить отдельный тюремный корпус где в исключительных случаях будут содержатся ЗК и где будут их содержать выводя в ручных и ножных кандалах на лечение . Государство обязано  давать  больным ЗК проверки согласно назначению врачей.  В каждой тюрьме должен появится врач который прошел хотя бы курсы
повышения квалификации по основам всех болезней+ санитар . Вот такие пироги.

135

если человек не нашел работу то он должен найти себе учебу вместе с поисками работы . Знания и работа над собой это основа  процветания. Как сказал Токарев  Если  хочешь быть счастливым то не должен быть ленивым
Если пенсионер хочет работать то я бы возможно сохранил бы им всю пенрсию или частично. Но это уже зависит от распоряжения местных органов власти

Что касается скрипки в Лондоне то надо получить разрешение семьи страдивари осторожно  соскоблить немного лака и кле по сторонам . Затем надо  произвести похожий  состав. Затем надо ошкурить и высушить скрипку . Затем надо ее отлакировать и склеить. Можно еще произвести химический анализ дерева  и произвести похожее
для того чтобы заменить разбитые детали . Да вот что у каждой скрипки был свой чертеж и свои лекала . Они хранятся у стардивари Гварнери Амати . Ндао просто отдать скрипки в распоряжение семей чтобы они распорядились как их отремонтировать .

136

Заблуждение  про власть в России
Вместо того чтобы создавать благоприятный  образ страны для инстранцев  на бумаге надо ввести  финансовые скидки и статус наибольшего благоприятствования для местных и иностранных
финансистов.

137

Про минор  и мажор

Мажор- восходящий тон +ударение
Минор нисходящий тон +ударение

138

что можно патентовать
1)идеи
2)работу
3)технологии *
4)идеи находящиеся еще в стадии  разработки (так называемые сырые идеи )
5)продукты в стадии раработки
6)конечные продукты
-----------------------
* не моя идея

Отредактировано vivace (2012-08-27 17:33:27)

139

про дирижирование
Стрелка вверх - восходящий тон 
Стрелка вниз нисходящий тон + ударение

Sum(стрелка вниз) +mer (стрелка вверх)+ time (стрелка вниз+ударение )

140

Про скидки и подарки

Если бизнес предлагает вам скидки подарки или бесплатный месяц пользования чем -нибудь относитесь к этому очень и очень осторожно .
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Если бизнес говорит что он профессионален относитесь к этому очень и очень осторожно . Прпросите   людей проверить бизнес и и или 
пропросить рекомендации у других.

141

Про цены на продукты

Есть такая пословица
Телушка стоит полушку да рупь перевоз

Поэтому местные материалы товары и продукты должны стоить меньше чем стоят иностранные

142

в каждом государстве посылка товаров за границей должна преобладать над получением товаров из за границы
если у тебя временно нет инженеров найми их в той стране куда ты пытаешься сбыть продукт
что касается университетов то я бы разделил продукт между преподавателями и ввел бы отдельные задачи как  упражнения
Другими словами я бы учил  будующих инженеров на производстве реального продукта
сборку заказов я бы получил профессору университета и или  профессорам нескольких университетов

143

Про дирижирование
мах слева-легато
мах справо- стаккато

144

про строение фрачески да римини

main thesis(gamma)-a sequence of notes(нота -sound )дo(1) ре(2) ми(3)фа(4) соль(5) ля(6) си(7) )-transitional passage-link to the next reprise pf gamma
main thesis 2-reprase -transition-link to the next passage
****
rephrase of main gamma(theme)-transitional-conclusion
--------------------------------------------------------------------------
introduction-transitional -main thesis-link to the next passage
***
transitional passages-link to the main theme -rephrasing of the introduction
-------------------------------------------------------------------------------
main gamma- introduction- rephrasing(of the main gamma ) -transitional phrase-climax of the passage(piont of no return)-coda-finale(rephrasing) of the main gamma
нота- звук, 2 вместе ноты -двузвучие ,3 ноты трезвучие ,.... 7нот -октава

145

про ток ак женят  Темирканова
ему дадут виагру (не запрещено шариатом )  поеряют  седечное давлен ие перед э ти м  и  дадут м олодую гяурку в постель