Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Ноты! Ноты где? » Григ для Генри.


Григ для Генри.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сам сейчас учу кое-чего из  Грига для предстоящего выступления и просто в полном восторге от этой транскрипции. Не могу не хотеть, чтобы её иcполняли и полюбили мои друзья.
Да и обещал я когда-то. Скан правда плохонький получился. Ну если уж надо будет - переделаю. Только у меня это не очень получается пока.

Je t'aime
http://files.mail.ru/DMUFGP

2

Спасибо, Петр. Но у меня есть ВСЕ песни Грига (скачал в незапамятные времена, когда еще SMA был бесплатным). Если хочешь, вышлю.

3

Если это такие же прекрасные транскрипиции. (Я думаю, моя- авторская) то вышли, пожалуйста. Успею выбрать и выучить еще что-нибудь.

4

Послал. Сообщи о получении.

5

Большое спасибо! Получил в лучшем виде.
Что ты из них сам любишь и исполняешь? Или все...

6

Имхо, "Принцесса" слишком перегружена. (И это не только мое мнение). To Springtime просто не успел выучить. Остальные играл все подряд. Ежели добавить, допустим, сонату e-moll - на нормальное отделение потянет...

7

Во-во! сонату, кстати, тоже учу. (вспоминаю)

8

Есть еще пиеса у Грига - называется "Домой". Довольно мажорная.

9

Антон Бородин написал(а):

Есть еще пиеса у Грига - называется "Домой". Довольно мажорная.

А самое лучшее в ней - серединка-песня. Довольно минорная :)

10

Ой, миленькие (с), Григ такую чертову уйму произведений написал, что можно обалдеть. А если серьезно, я тут подумываю выучить сонату-фантазию gis-moll Скрябина (не 2-ю, а раннюю), так там до фига григовского. Что, кажется, осталось незамеченным большинством скрябинистов.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Ноты! Ноты где? » Григ для Генри.