Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Чужие"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Практически всем заведениям культуры приходится сдавать в аренду мало востребованные уголки своих помещений. Понятно почему. Меня, всё же, поразила кощунственность ситуации в Днепропетровской филармонии: в антракте музыканты делают переход в холл (где прерываются в антракте зрители), чтобы отдохнуть. Своего собственного пространства у музыкантов, видимо уже нет. Тем не менее в чуть приоткрытую дверь в "святая святых" вижу, как оркестранты бочком протискиваются к выходу мимо огромных бильярдных столов, за которыми "играют" чужие! Мало того, у этих чужих играет своя музыка типа радио-шансон... :tired:

2

ээх...  тут нечего сказать. Безвременье. остается только верить в неизменное развитие материи и материи сознания тоже. Возможно дети этих бильярдистов уже не будут так допотопны.
Все-таки количество населения деревень и сел заметно уменьшилось, а именно оттуда постоянно был приток новых волн малокультурнолго населения.
Я не говорю, что в городах сильно лучше. но каким-то образом количество информации все-таки переходит в качество.
Коренные горожане почти в любом городе сильно отличаются от тех, кто вчера только переселился туда в поисках лучшей доли и работы. или даже таких своих родителей. Это в массе, конечно без учета Ломоносовых...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»