Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Не музыка » Идейка


Идейка

Сообщений 271 страница 300 из 391

271

люди и форум классика
форум классика перешел на жж . юзер андрей борисов  (дирижер или нет ) посмеялся над юрием симоновым
и зря это сделал . мэтр ученик самого мравинского достони лучшей участи
Я не могу понять почему учинеков мрафинского травят . почему федосеев не дают креститься , почему в  юрия симонова и горнештейна  плюют . что они делают ..
вкрайнм случае  кураев с компанией отпоет их тела после их смерти ...
отдельно от похоронней процессии
вера - лучше безверия в любом случае засрася я или нет

Отредактировано vivace (2013-05-19 19:21:19)

272

очень важно профинансировать выкуп детей у изнасилованных женщин чтобы сохранить их здоровье

273

про финансирование дневных садиков для работающих женщин
пойдем по третям
1)мденььги из милостыни
2)деньги от государства
3)процент с заработка матери

274

да нужно научить религиозных людей  работать с компьютером  чтобы они посменно могли покупать и продавать в сети

275

если праительство израиля не прекратит свою разрушительную политику то после войны(если выживем ) появится процессия с кастрюлями и  ложками стучащими о кастрюлю..

276

что мы можем сделать с сирией
со спутника засечь радары и внести в них другие программы
и направить их на иран через программу

Отредактировано vivace (2013-05-19 20:05:05)

277

а почему бы на следующее евровидение не спеть всем вместе по слову ?
natour.co.il

Отредактировано vivace (2013-05-19 20:14:51)

278

когда-то в моем присутствии один из оркестрантов оскорбили Зубина Мету назвали его пахабным словом  , а потом оскорбили и меня маненько
я прошу  не влезать в частную жизнь любого человека- это не ваше право ! 
Вы имеете право говорить что вам вздумается но не оскорблять людей, даже их ориентация не традиционна..
Скро будет польский реквием с ИФО и Пендерецким- туд я не приду - нет денег на билет. Нет-холяве !
А  Мосаде периграют 9 сифонию И 1-ю симфонию Бетховена - мой любимый репертуарчик

Отредактировано vivace (2014-01-26 12:58:27)

279

про булаву.
надо  разобрать ракету и  установку перпроверить ее детали на испытательном стенде + внедрив в ракету  телеметрию и электронную приборы

280

Выведите всех женщин из  и детей Сирии во время перемирия . Пусть усатые дурни потом стреляют
http://712612.livejournal.com

281

как у вас воруют  телефонное время и информацию
звонят или посылают пустое сообщение 
вы перезваниваете и тем самым разрешаете звонок через ваш номер
тем самым у вас воруют и сканируют ваш мобильник или компьютер
более того, следящий вирус может  маскироваться под письмо от знакомого вам человека

Отредактировано vivace (2014-01-27 19:41:16)

282

дело в том, что все письма или их приложения подвергаются атаке компьютерных вирусов (следящих или убивающих )

283

куда мы денем оружейный плутоний и использованные ядкрные отходы
мы их преработаем и используем на элетричество идля ядерной медецины

Отредактировано vivace (2014-01-28 11:57:44)

284

нельзя печатать бумажные деньги. чтобы справиться с кризисом нужно поднять цены и изьять деньги у населения 
дело в том, что бумажные деньги и монеты это бомба, которая взорвет Россию

285

про брак
брак- союз мужчины и женщины после 18 лет

286

про похороны
евреев  мы должны хоронить на еврейском кладбище, правоверных мусульман -на мусульманском, христиан -на христианском   по конфессиям
похорны должны быть проведены раздельно

дело в том, что израэля похоронили на на христианском, новодевечьем кладбище .
хоронить его нужно было в саване(либо в еврейском ритуальном одеянии без ниточек ) а не в христианском гробу
дело в том, что нет неверующих
потомки тех кто якобы не верит принадлежали к верующим людям

Отредактировано vivace (2014-01-28 23:21:47)

287

если вас оскорбляют в блогах или очно и издеваются над вами подайте в любой из судов
в суд веры или в суд гражданский после требования проверки адреса по ай пи.

288

неправильное мнение

по моему мнению предметы , связанные с религией должны обучаться  по-конфессиям на факультативной основе

289

почему нельзя скачиватьи закачивать в интернете
авторские права не ведутся
если  стомиость скаченного будет включена в оплату интернета  то тогда  качать можно и должно
пусть интернет компании пропалтят права например издательству аксель шпрингер верлаг

290

В свое время Б-гом  мне была дана свобода выбора . То есть, я мог и не закачивать нечестные диски и не воровать  честные и  нечестные книги и сд и стишки разных авторов  . Увы, я в безумии и голоде своем повелся и был наказан  раком.. Горе побежденным !
Конечно, можно сказать что виновны и те кто не растиражировали честные  книги  и записи на все страны  но это увы не так...
Незнание закана и непонимание не освобождает от ответственности человека перед Б-гом

Отредактировано vivace (2014-01-31 07:28:34)

291

Мне когда-то писали , что меня любят, но не приехали. Надо мной посмеялись. Мне настолько плохо, что я нарушил Святое Писание и вышел на сеть в свой день отдыха
Помните, если вы писали и обещались не врите и выполняйте  обещания, как письменные так и устные
Помните нет винтиков, а есть люди ... Вот такие пироги .( С любимыми не расставайтесь)(Розов)
К сожалению, я вынужден констатировать тот факт, что обманом и насилием мы ничего не добьемся....
Не приехали- значит не любите ! вот такие пироги..
Если хочешь быть счастливым , то не должен быть ленивым (Вилли Токарев) . Я живу в Израиле

Отредактировано vivace (2014-02-07 07:37:15)

292

понимаете лучше оплачивать жилье и прожитье за реальные, заработанные деньги а не за деньги которые ты берешь от нищих да сирых

293

иран и еврокомьюнити ддоговорились на 60 процентов. подпишите пока что есть и быстро. назовите это промежуточным пактом

294

если бы я мог тоя бы разделил долги бывшего ссср по-республикам
как мы отобьемся без долга
берм сумму долга, накидываем на нее процент и откладываем в сторону. мы делаем так,что  долг+процнт +прайм=искомой сумее а лучше отложить больше

Отредактировано vivace (2014-04-30 18:47:46)

295

доллар закрылся в плюсе , евро в минусе
выкупаем евро, не выкупаем  доллары ,ждем пока валютчики выбросять их на биржу
что мы ищем 1) свободные строения 2) свободную землю
как мы можем находить нефть из космоса
мы може даже привлечь военный флот к этому

Отредактировано vivace (2014-04-30 19:31:56)

296

как поймать террористов
регистрируемся на всех форумах и читаем читаем читам
если гибнет человек то мы перпроверяем все про и контра 
мы простукиваем всю биографию человека, выделяя ее темные пятна

Отредактировано vivace (2014-04-30 19:43:25)

297

евреи !
выкупайте на тель авивской бирже доллары . попридержите пока евро
шекель поднялся и намного

298

я считаю что тель авивские боркеры должны договориться с американцами и торговать электронными шекелями и ценными бумагами привязанными к ним на всех биржах планеты
по моему мнению нельзя подписывать коллективные договора. я думаю, что лучше   подписывать индивидуальные договора ,которые бы  были удобны для каждого человека-банка
но учтите кажое улучшение договоров стоит работнику денег . и больших

Отредактировано vivace (2014-04-30 20:08:29)

299

про то куда мы направим религиозных людей
в больницы для работы с тяжелобольными людьми
что мы сделаем с банковским структурами в израиле
введем конкуренцию между банками  . пусть на один заказ претендуют несколько финансовых групп
и предприятий
пример верхушка ай ди би (финансисты ) могут подать заявки на обслуживание нескольких тендеров
если один и тот же проект будет два или три оператора или по - частям то  цены на услуги мы снизим
если на рынках человек привозит картошку то он записывает сколько он продал а остаток попытается продать в этом же городе
по-другой цене
задача куда бы это толкнуть
все надо делать поштучно причем учитывая цену на товар

Отредактировано vivace (2014-04-30 20:24:44)

300

про американский опыт
скоропорящиеся продукты либо подлежат продаже по-скидке в том же магазине ,в том же день
дибо продаже в другой магазин, с последующей быстрой реализацией


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Не музыка » Идейка