Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник

Сообщений 331 страница 360 из 691

331

если студент религиозного училища хочет получать деньги то пусть он послужит хотя бы в то время когда он не учиться
в религиозные школы мы добавим равов мафдаля из армии чтобы учили их боевому исскуству в йешивах (пусть боевая подготовка и физическая культура  войдет в программу йешив )
мы пошлем лучших в институт вингейта
то же самое мы сделаем с женщинами (но отдельно )
те чернокипатники которые учаться в религиозных училищах но женаты должны служить вместе с их женами
после получения религиозных дипломов вы еще послужите полный срок

Отредактировано vivace (2014-05-17 19:49:45)

332

я повторюсь. каждая высотка даже в пределах изриаля стратегическая .там должна быть скрытая военная база

333

совет кудасову
никита никитич . хотите улучшить свою подготовку
возьмите и просмотрите фильмы следвствие вели и современная россия криминальные хроники  по нтв -мир
да вот что возьмите под себя под анализ всех оперов(даже красную зону-зону где сидят только опера за их прегрешения)
пусть они сидят в заключении и пишут отчеты и свои мнения по старым фильмам
мы возьмем всех старых разведчиков и контрразведчиков
правда им придется платить

Отредактировано vivace (2014-05-17 18:00:25)

334

пердложения к маккаби -тель авив
назначим тренером маккаби пини гершона
возьмем из америки самых лучших после конкурса
шоко барабоко

335

по закону моисея у человека может быть только одна жена. но если мы отрядим формальную невесту и пердадим все папки и петицию в раввинский суд то они не выкрутяться. надов петиции написать что это желание вольное а не рабство
мои родитель (молчок )должны увидеть только одну невесту . мы ее разведем на лохов. правда после этого  нужен будет просторный дом для всех желающих

Отредактировано vivace (2014-05-17 18:25:12)

336

кого мы пошлем вперед
религиозных людей только женатых с 2 детьми
доллар и евро в россии  поднимаются
ждите пока они опустяться  чуток и тут  же покупайте их и наоборот
при каждом кладбище должна быть мечеть (если это  магаметанское кладбище )
при каждом иудейском кладбище должна быть синагога и ритуальный зал для омовения
при христианском кладбище должна быт церковь или часовня
если биржа опустилась то мы выкупаем фирмы которые составляют индекс и сам индекс и наоборот

Отредактировано vivace (2014-05-17 20:09:01)

337

когда-то была в моей жихни девочка-одноклассница наталья грунина. вместо того чтобы подойти к моим и своим родителям и настоять на праве первой ночи 
то она впаривала мне чушь как буд-то бы ленин был еврей .надо было сказать я хочу тебя в постель.
пусть девочки не стесняются. если им нравиться мальчик и в меньшем возрасте пусть делают это
уменя повреждена сперма так что возможно придется пролдать мою мочу вместе с женской в иерусалим или в вену для оплодотворения или укола в яичко (женское )

Отредактировано vivace (2014-05-18 02:51:08)

338

вниманеи виктора лихта ! в нижнем из тюрьмы сбежали два психических арестантов !

339

евреи сирии !  продавайте все вещи и общинный дом и постепенно выбирайтесь в сша или францию !

Отредактировано vivace (2014-05-18 02:42:54)

340

если россия хочет отбить французские и американские санкции нужно усилить инвестиции именно туда
мы исскуственно поддержим биржу а если надо о будет  ее исскуственное закрытие

Отредактировано vivace (2014-05-18 02:46:24)

341

Проживающая в Дании уроженка Ирана Фирузе Базрафкан, блогер и художник, устроила очередной скандальный перформанс, раздевшись догола под чтение стихов, основанных на тексте Корана, сообщили датские СМИ.
вместо этого она должна была пойти к имаму и поппросить мужа ил попросить имама взять ее в жены
имама имеет право на 4 жены с правом развода. но вместо свободы он имеет право и на 5 жену лишь бы та не согрешила

Отредактировано vivace (2014-05-18 02:54:07)

342

в принципе я давно мог настоять на праве перовй ноче с внучатой племянницей  евегнией борисовной блувштейн  но я не хотел
нет я понимаю что в ссср не было секса для меня он был всегда

Отредактировано vivace (2014-05-18 02:59:08)

343

ничего страшного в крайнес лучае найду себе кого нибудь (жещину ) из любого оркестра и обьевреем

344

а ну суса зоркий глаз (если ты жива ) организуй женский фестваль в цфате ... фестиваль беременных блядей
надо выкупить у ады  (хайфамюсикцентр ) ее бизнес

345

про детейи женщин  в укране в сирии
дети не учавствуйте в борьбе. кто может пусть прорывается в сша через молдавию
я советую всем районам укрины перйти на самоокупаемость
мы укрупним города в украине и выделим площади под пахотные земли. 7 должны быть с сошкой а один с ложкой
подсоберем все семена и по-тихому с землей украины отдадим в институт вейцмана и агрекско

Отредактировано vivace (2014-05-18 08:01:57)

346

мы будем сочетать музыкальную школу с обычной школой.
причем чтобы мы работали вместе в оркестрах женщины в музыкальной школе должны обьегорить мужчину и работать вместе с ним в оркестре
и трахаться только с ним
можно также трахать свою  же женщину  в гримерке перед концертом
доллар и евро поднялись на изриаильском межбанке. не покупаем их. ище мгде доллар отпустился + пересчитываем на всякий случай через корреспондентский курс

Отредактировано vivace (2014-05-18 10:08:42)

347

на всякий случай можно послать все копии в изриальский суд по-делам семьи наряду с судом веры (судом равов)

348

ввпутин должен подсобрать названия тех бизнесов и продуктов которые используют его имя  и получать с этого деньги через суд

349

мои родители решиле мной управлять.туда-ходи туда-не ходи это ешь это -нет
мне же все таки 41 год...

350

у каждого  человека есть деньги в банке. если их нет то можно провернуть комбинацию.(если вы работаете )
можно получить заем в банке под залог будущих доходов и имущества  этот заем должен быть краткосрочный
прмер вы знаете что завтра к вам придет 5 фунтов
под эти деньги можно занять 4 и вложить их в экономику и рабочие места
можно выкупить право  заимствования денег с чужого счета . в банке апоалим люди дают эту довернность просто так

Отредактировано vivace (2014-05-18 14:42:02)

351

можно пойти в синагогу рассказать о своих доходах и попросить заему 10 человек и рава
можно взять деньги из кассы еврейской взаимопомощи
тот заем еврей еврею возвращает без процентов
слово по израильскому законадательству  приравнивается к деловому соглашению
можно ввести виды обмена товарами и услугами  по корреспондентским курсами цене часа работы

Отредактировано vivace (2014-05-18 14:47:48)

352

что мы сделаем с должниками
мы их трудоустраиваем у себя иди нет при условии что они отдадут 90 процентов зарплаты(согласно их квалификации )

353

я сейчас сижу и слушаю щелкунчика в редакции гергиева
плакаль
дело втом что тянуть ноты и пазы делать надо на репетициях. на концертах паузы должны быть для взмахов и для солистов оркестра
па деде надо играть чуть пожеще (рубато )и с паузами чтобы подчеркнуть трагичность ситуации

Отредактировано vivace (2014-05-19 16:52:34)

354

как мы рассадим оркестр. тремя полукругами
солистов напротив дирижера чтобы дирижер мог их контролировать
многие беременные оркестрантки будут засыпать мне придеться их вести в атаку

Отредактировано vivace (2014-05-19 16:35:03)

355

ЖЖ в очередной раз глюканул несомтря на то что я там зарегистрирован
давайте в балет  выкатим рояль и поставим на репетициях суфлера прямо на сцене

Отредактировано vivace (2014-05-19 16:38:28)

356

совет банку леуми
вместо того чтобы давать кредиты купите бизнеса на корню или выкупите их идеи и работников
если у тех нет денег
повышать налоги надо после оценки имущества и уценке старого имущества человека и бизнеса
тель авивская биржа поднялась. хасиды хабада . ждите пока она опуститься не появляйтесь пока на бирже совсем
сделайте ей шат даун все деньги пока в америку. если яир лапид хочет заработать деньги то он должен организовать
торговлю изриальскими гко  в других странах не печатая их пока последняя гко не выйдет из серии

Отредактировано vivace (2014-05-19 17:15:41)

357

лиза де салль сыграла редакцию  своего  шумана чуть быстрее чем надо

358

что мы сделаем с мариинкой
технологии старые - проекты тоже
начинка новая .
новую же мариинку надо чуток перстроить снаружи навесив на нее лепнину по- старому проекту

Отредактировано vivace (2014-05-19 17:19:11)

359

что мы сделаем с курсами . возьмем так называемою корзину курсов доллар -шекель в различных банках и будем выкупть там где курс самый наименьший

360

чтобы не погибли арабы от рук евреев виерусалиме всюду надо рассовать камеры
по моим сведениям евреи готовят арабские погромы в пределах зеленой черты и в самарии
тем более в арабских университетах изриаля куда по моим сведениям поступили убивцы
полиция осторожнее в изриале
дело в том что из компьютеров муниципалитета хайфы украли списки арабов
они хотять пересмотреть фискальную политику и отключать всем арабам воду и свет
всем арабам в хайфе нужны тревожные кнопки чтобы они не погибли

в ливане христиане марониты пришли в хизбаллу чтобы ее вырезать
евреи в америке стали больше пить . весь  алкоголь эспортируем туда кроме красного вина -оно от рака в маленьких колчествах вам можно а мен нельзя
двайте водку толнем на украине и свиное сало
продайте мерс и трупы зараженные мерс кардиналу-он у нас кандидат химических наук
я советую полици нагрянуть в муниципалитеты с ревизией чтобы взять все арабские квартиры под охрану
арабы сегдня (я подозреваю ) убили  видного подрядчика на стройке
хотите  денег -пустите арабский транспорт всюду по- субботам
водители должны быть арабы в арабских поселках. в еврейских и смешанных нельзя - потому что нельзя вводиь еврея в грех
в пятницу же нужно пустить автобусы ночью- собирать пьяниц
почему написано что спасение души отодвигает субботу
иерусалимские воришки ненавидят клан джуши и караджа . внутри арабских кланов существует кровная месть
есть еще кланы альперонов и абарждилейприготовтесь
члены одного клана будут убивать других

Отредактировано vivace (2014-05-19 18:31:18)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»