Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник

Сообщений 571 страница 600 из 691

571

как работает обман . сегодня вас загоняют в компанию обещая низкие цены. но люди НЕ читают сами договоры и не обращают внимания на детали и проценты  .
все хотят продать продукт . но никто не хочет сказать о нем правду.
что каасается великобритании то ей надо перчитать договор с Шотландией и выставить все недостатки отделения
страхуйте каждую инвистицию в ваших фондах отдельно

Отредактировано vivace (2014-09-09 22:39:11)

572

цены на бензин и газ скорее всего увеличаться . стоит поменять машину на машину с экономичным двигателем
чтобы стабилизировать и подддержать производство продуктов надо персмотреть бюдежты и налоги ,которые получает товропроизводитель. мы должны ослабить здесь налоговое бремя

Отредактировано vivace (2014-09-11 22:56:34)

573

чтобы победить голод надо чтобы все государства обменивались образцами вод, почвы и семян в конкретном районе мира за деньги
кроме  где сейчас бушуют заразные заболевания . кроме того нужно обмниваться образцами почвы в различное время года а не только летом
чтобы отбить  американские санкции стабфонд россии должен приобрести в свою собствстенность те активы,которые под них подпадают либо вывести вес их активы через третьи лица на запад
второй вариант - пусть стабфонда дает заем и кредиты тем активам,которые подвергаются санкциям. в залог же они оттадут стабфонду свои акции.

Отредактировано vivace (2014-09-12 14:31:28)

574

Я очень устаю . Боюсь что это рак ,который я заработал 7 лет тому назад . Видно мне скоро погибнуть. Я просил руки и сердца у женщин ,но видно я не смогу иметь детей о которыхя мечтаю

575

Я живу в Изриаиле с 1990 года. Я работаю на форумах примерно 8 лет .  Недавно я был на юбилее Юрия Башмета . это кстати можно проверить по билетной кассе .
Я бы на концерте в аудиторитории буквалтно недавно . Моя подлинная фамилия Лойферман Борис Зельманович 306683202. ЕЕ можно проверить по-компьютеру в кассе Браво .
Оркестр там был скорее всего сводный . Сначало он  ехал в одну сторону ,затем во второю  .  Каждый инструмент тянул свою линию и не более Другими словами , играя каждый свою партию и не входя в такт .  Народу,увы было мало . Кстати я не стрелков и политикой занялся увы вынужденно . Моя жизнь ничего не стоит . Я не дам за нее ломаного гроша .
Единственный ,кстате  кто относился к этому серьезно это скрипачка  того оркестра .

Отредактировано vivace (2014-09-16 04:04:50)

576

В принципе Хорхе Берголио легко помочь. Нужно чтобы его ленивые монахи отслеживали судьбы семей с рождения . Помните жениться надо на ровне . Другими словами 1) имущественное положение брачующихся должно быть равным , образование тоже. По моему монахи должны раскрыть свою кубышкуи дать свои площади  для того чтобы дать его . Пример - образовательные и медецинские учреждения при вашей конфессии для девочек и мальчиков отдельно . Семью,увы придется контролировать на всей стадии ее жизнедеятельности .
- Да вот что тот кто лезет и поджигает чужие памятники погибнет не от меня. Придет ангел Б-га  и уничтожит их.Я в приципе не нищий . Я радуюсь тому что у меня есть и пытаюсь дать что-то другим .

Отредактировано vivace (2014-09-16 04:34:24)

577

Просьба к религиям России . На Пискаревском мемориальном кладбище гасят огонь. Пусть отпоют усопших и пусть хранят этот огонь . Пусть РПЦ,как титульная религия России  возьмет это на себя .http://www.fontanka.ru/2014/09/15/241/- туда нужно . пусть в память о погибшим помогут живым

Отредактировано vivace (2014-09-16 04:48:08)

578

Что можно сделать с ипотечными кредитами- повторюсь надо сторить жилье на СЬЕМ , с последующим его выкупом . Хозяином фонда станет частная или государственная компания. Хотите гарантов -людей или организаций которые своим капиталом гарантируют выплату ипотечной ссуды - великолепно . Возможно вместе с квартирой предоставлять работу чтобы эту квартиру построить или выкупить. Человек убивает 2 зайцев- он становится сначала строительным рабочим который строит свой дом ,а заетм может стать инженером который будет строить для других
Пока что возьмите в аренду после заключения инженера - стрителя квартиру со вторых рук и арендуйте ее на тех же условиях,сделав там евроремонт

Отредактировано vivace (2014-09-16 04:58:39)

579

Просьба к Георгию Полтавченко- устройте ток шоу вместе с членами центроизбиркома. Пусть люди предьявят свои претензии . Возможно где-то надо будет пойти на компромисс взяв человека себе в список . Пересмотрите все кандидатуры ,возьмите и поднимите лучших. Что касается газа то его надо вывозить пока танкерами, или через Южный поток. Пусть все уляжется.
Кстати ту же газовую трубу можно купить через подставных лиц- через тот же евросоюз. Пусть немцы станут оператороами и гарнтами прокачки российского газа

Отредактировано vivace (2014-09-16 05:10:30)

580

мне позвонили... завтра опять у меня зубной врач
апд еду туда

Отредактировано vivace (2014-09-18 08:23:15)

581

очень болят зубы, болит спина и голова . невозможно спать. думал обратиться за разрешением поехать в больницу а там экономят
я боюсь что врачи,которые приходят на работу простывшими заразили меня чем-нибудь из их  болячек

Отредактировано vivace (2014-09-19 00:59:17)

582

почему нельзя отключат рунет(русский сегмент интернета)? дело в том,что   бизнесмены потеряют рынки сбыта . кроме того, если россия хочет торговать с миром прорывая эмбарго она
может  делать это через третьи страны (контрагентов ).будьте осторожны , псредники могут взять большие комиссионные
евро ослабло, доллар поднялся . а это значит что нужно пройтись по всем биржам ,купить монету где дешевле   и прдать где дороже .
возможно надо посмотреть на  корреспондентские курсы  доллар- евро
америка помогает украине долларом,хотя они не вернули  прошлый кредит  . так что скоро доллар будет дешев(это прогноз)
израиль не может утвердить бюджет на будующий год из-за разногласий правительства . так что внутренние курсы валют в изриале будут расти

Отредактировано vivace (2014-09-19 10:39:05)

583

предолжение к елизавете 2
все социальные программы мы отдадим в регионы . они должны по -договореннорсти делегировать другие полномочия  центральному правительству .
также должны пройти перговоры по том сколько денег будут получать депутаты , исключая их помошников . у офоициального лондона на них нет денег
да вот что еще надо понять сколько будет получать центральный аппарат правительства и насколько он будет сокращен
там есть люди,которые выполняют одни и те же полномочия  . если депутат без профильного образования то пусть заказыает экспертизу без  трат
для налогоплательщика за свою депутатскую зарплату ,которую нало сократить .
что касается представительских расходах то на них можно сэкономить
что касается губерноторов то их земли можно обьеденить, уменьшив аппарат правительства

Отредактировано vivace (2014-09-20 23:01:49)

584

алтернативное предложение
1)зарплаты государственных чиновников приводятся в соответсвие с их постами - вводиться табель о рангах - соответствие между гражданскими и военными чинами
пример - если человек ушел с гражданской службы на военную или наоборот то он получает соответствующий пост и оклад
2)зарплаты чиновников их государственной казны уменьшаются так чтобы работа в частном секторе стала   выгоднее работы в государственном секторе
3)вводятся классы чиновников и минмиальное пропитание из государственной казны для самого низшего из них - прожиточный минимум
4)налоги из казны идут на покупки и прибыль , после оценки имущества и декларацию о доходах- ставка прогрессивная
если ты покупаешь бриллианты это значит у тебя запас денег
если же человек получает зарплату ниже  прожиточного минимума и он работает полную рабочую ставку то ему доплачивается до прожиточного минмимума
нужны письменные экзамены на замещение вакантных должностей чиновников
если у тебя есть машина старше 3 лех -то налоговая вправе разрешить тебе пособие или нет
машина -это роскошь. обычно в изриале предприниматель оплачивает подвозку до работы и с работы  или выделяет  ее

Отредактировано vivace (2014-09-21 05:00:05)

585

альтернативное предложение
пусть каждая область окажется со своими долгами . пусть они одалживают деньги у главного правительства или там где дешевле. если жители шотландии хотят печать свой фунт то курс валют должен быть соотвествующий 9то есть курс фунта всегда будет выше ). фунт стерлинга пока - валюта ,которая являлется стабилизирующим фактором для шотландского фунта
все бумаги шотландии и ирландии должны быть принимаемы по- маленькому курсу на бирже в лондоне
разделим один индекс футси на несколько и будем играть ирландские и штландские бумаги  и бизнесы связанные с ними отдельно
возможно разделение индекса футс по- американскому подобию

Отредактировано vivace (2014-09-21 09:24:26)

586

совет роснефти - купите шотландские и американские месторождения в кредит, понизив ставки рефинансирования
более того, создайте рублевый резерв , понизив  курсы валют за этот счет
вместо того,чтобы выдавать деньги на руки автономии пошлие или наймите своих людей (с перепроверкой ) чтобы  она осуществлялась АДРЕСНО чтобы деньги были выделены именно на восстановление страны
если вы не можете собрать вовремя налоги то вы должны чуток поднять цены,включив их в цены реальных продуктов
в изриале это постепенно делается . после праздников цены будут галопировать .это прогноз

Отредактировано vivace (2014-09-21 11:26:31)

587

дополнение по- ирландии и шотландии
пусть в каждой стране будет открыт филиал лондонской биржи . королева должна выкупить земли  англии шотландии уэльса ирландии и сдавать их в аренду
более того,нужно разведать месторождения нефти и профиль северного моря с помощью эхолота , а затем с помощью бурения
можно также подключить космос к этой разведке
там где есть нефть там возможны месторождения попутного газа
нужны геологи для разведки других олезных ископаемых великобритании
если же полозных ископаемых нет вы найдете пласты воды . они пригодны для  выращивания растений
праламент шотландии большой . он должен быть прореформирован .
что касается ходорковского то пусть докажет делом ,а не словами что он может руководить россией
организовав теневое правительство для помощи россии а не для критики таких болтунов как я
что касается губернаторов то за экономию денег и ставок чиновников я бы выписывал премии и поднимал их по-рангу
акции и другие бумаги государства  нужно печатаь на защищенных бланках . оттуда пойдет прибыл государству
бумага, подаваемая человеком тожет должна быть в такой же форме . если вы заплоняете бланк в электронном виде
то вы должны платить меньше за  поддержку сети

Отредактировано vivace (2014-09-21 12:39:41)

588

альтернативное предложение по-правительству великобритании
1)если министр привлек проект то пусть приработает сумму определенную большим судом лондона
2)в том случае если проект минстра провалился то  он штрафуется на сумму проекта
3)можно оставить премьера в статуте министра ,а всех остальных понизить до статуса замминистра уменьшив им деньги (зарплату на содержание оставив им статус )
как мы выбираем госчиновников
1)статистика жалоб на них
2)банковские счета - прозрачность
3)статистика их успехов
4)аудит компаний которые он возглавлял до конкурса
все конкурсы проводим через суд

Отредактировано vivace (2014-09-21 13:26:59)

589

если кредит просрочен то он должен быть либо переоформлен на средний срок или долгосрочный (что надо сделать роснефти в европе или ее дочерним компаниям в европе ) . Не переоформляйте кредиты на долгий срок- вас не поймут ваши избиратели . вас просто потом не выберут. более того если вы во франции трудоустроите всех за меньшие деньги в час уменьшив смены обьяснив что  выхода нет и надо работать .возможн путин разделит роснефть в россии и другие банки сделав ребрендинг на западе

Отредактировано vivace (2014-09-22 22:53:37)

590

про голодовки медиков и забастовки
попробуйте обьявить трудовой конфликт  ликвидировав на время забастовку сроком на три месяца и обратитесь в суд или арбитраж
пройдите все инстанции от обычного муниципального суда до страсбурга
совет если забастовка не будет прекращена то работодатель выгонит вас по статье записав три выговора в трудовую книжку

Отредактировано vivace (2014-09-23 05:56:43)

591

Про индию
индустриализация обычно губит сельское хозяйтсво . поэтому здесь надо перейти к смешанной модели  производства . это не моя идея - отделение институтов и школ на селе
чтобы н прогреть нужна сначала инвентаризация всего того что есть - почвы , дома
лучше разщделить все производства на маленькие чтобы если одно звено в технологической цепочке производства  выпало из технологического цикла том ожно было бы легко найти замещение ему на стороне
. надо пойти примерно 50 на 50
про каталонию
прежде чем выходить из испании каталония должна перепроверить все за и против . дело в том что раздел может уничтожить каталонию и басконию как страны.
исания сейчас разделит экономику так что каталония и баскония могут проиграть
перенесите столицу государства в другое место , согласованное всеми 3 сторонами

надо потребовать от центрального правительства уравнять каталнский и язык страны басков так чтобы все документы и школы были двуязычны

Отредактировано vivace (2014-09-28 06:22:06)

592

про формы собственности  в россии
1) нарежьте человеку кусок земли . пусть он почувствует что это его . если он сможет продержаться на плаву и выжить то успеха ему . если же он захочет работать в кооперативе
а не в  колхозе или агропромышленном комплексе то пусть выживет
2)вместе с тем не ликвидируйте коллективную форму собственности . пусть человек сам решает быть ему там  или же пусть он  будет работать как вол на 2 работах
3)я прошу всех кто радеет за дело  поработать на этой программе. если у человека в москве нет работы то  можно за часть зарплаты организовать подвозку на село
что еще нужно
1) корова и бык -это молоко и мясо . надо сделать так ,чтобы молодое племя оставалось у работника ,а старики шли на мясо. будующей весной в россии надо заложить возможность
корма скота не таблетками а травой. нужны исследования по рекультвации пораженных земель
если будет хорошая земля, дороги ,и жилье люди потянуться назад в дереню

Отредактировано vivace (2014-09-28 06:36:59)

593

принципе если вы дадите частнику загрязненный водем то ему будет выгодно его очистить и потянуть оттуда воду в деревню
если не хватает быков и коров то нужно искать их в ближайшем районе и заключать индивидуальные договора на так называемые случки

594

Зубной врач у меня во вторник в 14 часов

595

чтобы спасти людей от эболы возможно нужно вколоть убитый или живой вирус данного заболевания в маленьких дозах
почему надо следить за передвижениями иностранцев в россии - они могут быть там разведчиками

Отредактировано vivace (2014-10-12 03:52:44)

596

В питере говорят горит производство радиэлектроники . там возможно горит пустое помещение . проверьте

597

про гонконг
если вы хотите изменений найдите хорошего адвоката и действуйте через суд
стена плача принадлежит иудеям. тем более в праздник суккот,когда они молятся там
евреи ! не лезьте на храмовую гору .

Отредактировано vivace (2014-10-15 06:23:33)

598

если говорить о компьютерах то все данные которые получают хакеры не верны - на серверах специально хранятся фальшивые базы данных в открытом доступе
нужно уметь вести диалог с отказниками и либералами в области религии . нужно сделать так чтобы силой слова вернуть людей к вере
все тела должны быть захоронены на кладбище

Отредактировано vivace (2014-10-15 06:34:54)

599

Маариф Мамедов убивал на глазах у нескольких свидетелей, в том числе малолетнего ребенка, катавшегося на игрушечной машинке. Среди очевидцев была и мать потерпевшей, которая безуспешно пыталась спасти дочь. Женщине удалось оттащить Мамедова уже после того, как он нанес Юлии пять ножевых ран: в спину, висок, шею, плечо и правую грудь. Девушка умерла почти сразу на руках у матери.  пришет один интернет сайт
пусть вакф азербайджана разберется
http://newsru.com/crime/14oct2014/azera … 3ysnt.html
скорее всего он обкуриля наркотиком или упился
иногда продукты содержат алкоголь или герыч

нужны обыски у молящихся и в домах по -разрешению вакф и семей
человек из узбекистана напал на чужую женщину и жестоко избил ее
могут быть погромы  магометан . вам это незачем
что касается  родственников то вакф в обеих случаях вынужден искать  дороги для примирения чтобы не было кровной мести
родственники правонарушителей должны содержать родственников жертвы до их кончины

Отредактировано vivace (2014-10-15 06:45:51)

600

если китайцы хотят  сэкономить здесь и там на строительстве порта в ашдоде то они могут устроить экзамены и взять лучших изриальтян на их строительство согласно закону

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»