Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник

Сообщений 151 страница 180 из 691

151

если вы вынимаете деньги из бизнеса не преумножив их (сша) то вы рискует потерять весь рынок и увеличить безработицу
чтобы банк прошел стресс тест он должен разделиться  на 2 части - прибытучную и убыточную. пусть убыточный банк не пройдет стресс тест. мы приобретм его потом

Отредактировано vivace (2014-05-05 18:27:25)

152

евреи- милуимники (те кто не служит уже ) возродите аганув пока  мирных целях . если арабы полезут то они будут вынуждены погибнуть
господа ! нам нужна физкультра и жесткие нормы
евреи ! прекратите гажданскую войну . альталена не должна повториться
запретите эль аль летать по субботам
более того , стоит по-тихому перпроверить кашрут на базах

Отредактировано vivace (2014-05-05 19:57:55)

153

президент гвинеи отказал что он отказывал в концессии изриальтянам. ее надо выкупить чисто физически
не важно кто там работал важно кто получает свой процент

нужна конкуренция между госкомпаниями и подрядчиками

154

что мы сделаем с теми у кого погибли дети . страым женщинам (у которых погибли дети )нужно исскуственное оплодотворение за счет минстерства безопастности
мухчина может пописать, а женщина сдать сперму . пусть женщины сдаут свою мочу
адальше ученые поработают и  женщина получит ребенка
нам поможет уоррен баффет
опробуем дать вдовам нового мужа по- согласию сына . пусть биби старый поц раскошеливается

Отредактировано vivace (2014-05-05 20:22:54)

155

Раввины призовите марка бабота к порядку. пусть он по-тихому поучит Святое Писание .
изриаль страна нищих. нужно покормить и их . нужно тащить продукты из наших холодильников и кормить людей
электрическая компания крутите проценты на автономию . вы и так в минусе
либерман говорит что нужно платиь за аразбитые автобусы и компенсации погибшим

Отредактировано vivace (2014-05-05 20:30:34)

156

как государство оскорбило друзов
они вместо мужчины послали женщину. не делайте этого больше

157

когда то я писал что нельзя прощать долги по-оружию и надо вместо них брать землю в долгосрочную обработку. Россия теряет  источник продуктов
пусть изриаль выкупить российские долги перед сирией и сделает то что я сказал

Отредактировано vivace (2014-05-06 02:24:33)

158

хабадники выплатите налог за евреев и просите их охраны
сначала вывезите детей в безопасное место затем себя
оформите паспорта на детей
если нет денег то берем цацки и даем неевреям за детей  и нет

159

напишите в изриаль немедленно . пусть те сделают любые долги . пусть вышлют воздушный мост из израиля
если бы я был премьером тоя бы повторил операцию Йонатан

Отредактировано vivace (2014-05-06 02:50:23)

160

При каждом раве есть женщина - сводница мальчиков и девочек. она была и у ханана  пората
я просил его найти мне женщину сказал что я шизик . я тогда не был онкологическим  . К сожалению я не получил помощи
надо обмрить радиус пениса мужчина и диаметр женской дырки и свесвти людей

Отредактировано vivace (2014-05-06 03:35:43)

161

про крайний случай
мы возьмем берменных женщин инструкторами для женщин на раздельных базах

162

евреи одессы ! толкайте все платья и имущество и бизнесы и берите их пока в  аренду ! в крайнем случае мы выплатим дньги за дтей таким образом

163

в свое время адвокат игорь глидер в студии ар ти ви ай зайвил что шизики не имеют права деторождения и воспитания детей
я обращался к марку меерсону но он мне не помог

164

как мы лечим горло и зубы
листерин на основе алкоголя

165

что мы сделаем с теми одесситами которые прехали в изриаль
1)мы пошлем профессоров по-срочному после потверждения дипломов в школы изучения иврита, приставим к ним индивидуальных учителей . лучше всего на первое время послать их в иерусалим в шамир . таме есть ульпан иврита и уроки святого писания на русском языке. правда там нет общежития и кормления 
2)затем мы пошлем их  по-университетам . пусть они закончат там на месте специальный курс углубленного иврита , а пока ччто преподают предметы первой ступени на русском языке
правда одна оговрка. на этих курсах им нужно выучить и английский язык
состав спецкурса
2 семестра
иврит
английский
святое писание
история еврейского народа
для студентов потом возможно учеба в университете но после армии
потом-работа и школа иудаизма для женатых
если человек приехал после 40 лет то ему надо дать индивидуального учителя иврита
для грудничков в шамире надо выделить специальное помещение
для девочек и мальчиков нужен специальный садик раздельнос 2 лет так называемый хейдер

Отредактировано vivace (2014-05-06 11:12:27)

166

как надо наблюдать за производством одежды нельзя вместе  лен и шерсть
как нужно убивать животное . сначала мы усыпляем его . затем  мы режем
для того чтобы  призводить продукты там не должно быть ни одного элемента животного с раздвоенным и расстроенным копытцем
до то что вы начнем резать животное нужно помыть руки и надеть перчатки

Отредактировано vivace (2014-05-06 11:04:56)

167

что мы сделаем с написанем святых книг . они должны быть написаны на коже специального животного это раз
помните золотое кольцо для невесты и все письма (они дороги )должны быть написаны так же и приобретены ЗА РЕАЛЬНЫЕ  деньги
нельзя брать это  в кредит

Отредактировано vivace (2014-05-06 11:08:08)

168

что мы сделаем с нерелигиозными изриальтянами. пусть их религиозные сверстники на холяву лезут с ними играть и постепенно добром тащить их с улицы
нужны деньги на диабетические конфеты и печенье . от других постепенно идет диабет

в хейдеры уделяя им внимание. пусть старшие ученики будут им учителями

Отредактировано vivace (2014-05-06 11:22:27)

169

как мы оденем женщину
1)юбка , закрытые колготки или закрытое платье или платок
гамма цветов произвольная

170

совет вв путину
поменяйте императорский штандарт на хорувь со спасом
если вы хотите крестить русь то нельзя крестить галахических иудеев и магометан
прозелиты входят в число галахических иудеев и магометан

Отредактировано vivace (2014-05-06 11:31:53)

171

про бюджет государства израиль
1)нужен стабилизационный фонд (доходы от продажи использования газа ). для того чтобы его приумножить вложим его
за границу(частично )а частично в лучшие предприятий и проекты
2)нужно поделить  все стаьи бюджета на открытые и закрытые
3)открытые статьи бюджета мы опубликуем в сети для  обсуждения
4)что касается закрытые статьи бюджета нужно разделить их на три части
-резерв (маневренный фонд ) - мы используем его в случае чрезвычайного положения с разрешения финансовой комиссии кнессета
-обычная стаья - утверждатеся с разрешения всего парламента
оборонные статьи утверждаются с разрешения комиссии по обороне и иностранным делам
совет поднимите цены , поднимите налоги, увеличьте цены на запрашиваемые товары и уменьшите цены на то что не обладает спросом
то что не обладает спросом мы производим за отдельную  плату под заказ(см выше )
мы должны опросить и опрашивать всех военных об их нуждах Рахманинов в месяц и вносить изменения туда-сюда раз в месяц
да вот что еще
структура статьи бюджета
закон срочка стоимость  строчки закона с процентам

Отредактировано vivace (2014-05-06 11:47:46)

172

что должен был сделать сталин чтобы немцы не пошли в россию. нужно было создать несколько линий эшелонированной обороны  причем чуть вглубине
россии . что мы сделаем заставим немцев увязнуть в боях и высадим десант , более тгоо мы пошлем часть сил с флангов
мы дадим пройти первый редут без потерь , оствив бойцов в бункерах , мы шмальнем сзади, спереди и сфлангов

173

что мы сделаем с украиной . мы высадим одновременный десант с суши и с моря малыми группами
причем нужно 2 типа ударов- главное направление и отвлекающий маневр
мы распредеделем силы по- ситуации
пример 50 процентов главный удар 50 процентов отвлекающий удар.
возможно нужно сохранить резерв
пример2
главные силы - меньший кулак с резервом , отвлекающий маневр -наоборот
последний резерв -это командир

Отредактировано vivace (2014-05-06 14:41:37)

174

можно разделить укрину на секторы и высадить десант опираясь на поддержку местных жителей
более того, мы заслать можем  людей на украину  под видом украинцев и восстать по приказу армии

Отредактировано vivace (2014-05-06 13:06:06)

175

мы можем обложить украину со всех сторон , разделив на сектора и послать большинство служивых туду где нет русских

176

для того чтобы командир  был уверен в солдате он должен  лично проверять посты и проверять караулы
и производить смену караула
более того командир очно ответстенен за оружие солдата ,за его сборку и разборку
оружие любит ласку чистку и смазку
можно ввести специальную должность солдата в отделении ,который будет заменять командира

Отредактировано vivace (2014-05-06 14:06:20)

177

в непале скончался изриальский гражданин . у него надо взять анализ крови на  наркотики и прочие микроэлементы и провести посмертное ст
в мумбае поезд сошел с рельс что это техногенная катастрофа или теракт

Отредактировано vivace (2014-05-06 14:10:52)

178

чтобы больше не воровали ювелирные украшения нужно их метить индивидуальной цифрой и клеймом
более того ищите их на рынках,у черных ювелиров они могуит перелить их в золото
золото имеет вес и процентное содержание другого металла (пример золото и серебро, золото и платина,золото и медь )

Отредактировано vivace (2014-05-06 14:43:06)

179

про спрос и предолжение
1)спрос  быает индивидуальным пример когда то когда у меня были деньги и возможности я покупал диски и мне кое-кто давал скидки .
банку надо было поднять цены и давать возможность держать сд в магазине заставив за это меня платить 
2)спрос бывает под праздник - чем меньше предложение тем больше цена
4)спрос бывает повседневным- по списку кассы  надо поднять цены и держать их искуственно уводя деньги в америку

Отредактировано vivace (2014-05-06 22:45:10)

180

чтобы выручить евреев одессы я бы на месте идиота биби держал под парами 3 геркулеса и попросил америку о самолетах  и парходах. в крайнем случае мы вывезем всех их украины

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»