Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник

Сообщений 211 страница 240 из 691

211

что мы сделаем с сигналом который посылает российский спутник. нам (изриалю нужна частота для его расшифрофки )
доллар на межбанке в изриале упал. мы покпаем его и направляем в америку
если у нас упал доллар то мы увеличиваем цены чтобы снивелировать его падение
люди в боевых частях и родители голодны . нужно чтобы командиры частей опросили солдат и совместно с фондом взаимпомощи  дали еду солдатам и их семьям

Отредактировано vivace (2014-05-08 00:13:34)

212

http://ozonru.co.il/-здесь мы покупаем русские книги в изриале

Отредактировано vivace (2014-05-07 23:58:51)

213

детская пердача хамаса и учебники учат убивать евреев
я этого побаиваюсь

214

предолжение к шаю перону
возможно мы дадим русскоязычным ученикам сдавать раздельно экзамен на иврие и экзамены по- специальности по- русским стандартам
израильская армия должна выкупить акции всех селлулярных компаний  и занять отсутствующую нагрузку армейской работой
нам нужны и каналы кабельных компаний хот и йес
лапид не должен накидывать налоги а включить налог в равномерной пропорции на все цены

Отредактировано vivace (2014-05-08 00:18:16)

215

если в россии люд\и не покупают автомобили мы останавливаем производство и перориентируем его на производство тех товаров которые пользуются спросом
для того чтобы люди смогли (нищие ) воспользоваться  своими скидками их надо ввести в компьютер
я советую моше кахалону накрутить всем цену за банковские услуги с правами перасчета  нищим
если человек гиперактивен то его надо ащить к психиатру и дать реталин по решению окружного психиатра психиатра и терапевта

Отредактировано vivace (2014-05-08 00:27:58)

216

на российской бирже доллар и веро упали - покупаем
к сожалению люди печатают доллары и им нет доверия покрайней мере в россии
в укрине тоже плохо -там есть доллары но нет работы - есть война

217

тот человек,который пидет ко мне в постель, должен написать заявление в полицию что он знаком с мои м банковским счетом и отказывается жаловться на меня что он хочет делать со мной секс вольной волею

218

http://rtviforums.com/forum/index.php?s … ntry629760
-здесь я пасся вчера (вынужденно )

Отредактировано vivace (2014-05-09 06:04:46)

219

хасиды хабада !
попробуем вложиься в лондонскую товарно - сырьевую биржу (в полезнве искомпаемы _ какие есть. в изриале надо основать  товарно-сырьевую биржу
(хотя бы черную )- во все виды металлов
что мы с ним сделаем
пердположим никель стоит дорого. все цены на секунду вкладываемся в никель и наоборот

Отредактировано vivace (2014-05-09 06:10:46)

220

в израиле  требуется аналог биржи технологий (старых и новых )
что ксается газа в иране то газом можно заправлять машины
у тела есть 3 положение твердое жидкое газообразное
пользуясь газом и ядерным топливом можно обогревать дома
и подавать электричество
можно выращивать репс и оливковое масло и заправлять им машины в крайнем случае

Отредактировано vivace (2014-05-09 06:21:52)

221

чтобы женщины в исламе не погибли нужно сначала выплатить калым (жених должен платить деньги ) затем семья должна спросить разршение имама
(лучше письменное ) и разослать его по- всем странам .лучше чтобы женщина получила письменное разрешение семьи
заявление должно быть подписано всеми членами семьи и нотраиально заверены
более того, если у тебя нет калыма то ты должен идти к имаму и просить жену или калым в заем . пусть тот соберет деньги среди
верующих и даст их в долг или подарок
пусть женщина на всякий случай напишет заявление семьи и имаму и завреит его у нотраиуса или кади

затем секс... минте привет бед

Отредактировано vivace (2014-05-09 07:52:52)

222

перед подаче й ай пи о нужно переоценка 1)дипломов работников компаний работ компаний инвестеционного портфеля компаний
если путин хочет мира в украине он должен выкупить ее полезные ископаемые в счет долга украине

223

мировые цены на нефть упали. что мы делаем. уменьшаем производство и продажу нефти и газа пока они не поднимуться
биржа сша упала . выкупаем все компании связанные с биржей и немедленно за американские гко

224

чтобы евреям в одессе не погибнуть (если они хотят остаться в одессе) то им срочно надо толкнуть имущество неевреям и взять его в аренду и управление палятя арендную плату

225

чтобы больше не было захватов самолетов то пилоты и бртпрводники с разрешения принимающей сороны должны пройти курсы спецлужб и получить оружие

226

В ришон ле ционе погибла женщина. проверьте есть ли на ее теле отпечатки чужих пальцев, есить ли в ее крови алкоголь и наркотики  . если они есть то есть подозрение на убийсво с отягчающим обстоятелствами

227

ради свадьбы можно и должно прдать общинный дом книгу святого писания то же самое можно продать ради спасения человеческой жизни

228

срочная просьба к льву леваеву
толкните арабам свою африку взамен возьмите акции испанского и египетского газа и разбитую электростанцию в наараим в аренду

229

просьба к руководителям агудат исраэль
господа !
все активы банков  паги и бейнлеуми должны быть распределены в раной мере по- бирдругим биржам (не в изриале). пусть служащие бастуют
пердайте компьютера банков другим изриальским банком или обьявите локаут прчем
следующие условия
базисная зарплата + оплата врачей+оплата жилья и продуктов

Отредактировано vivace (2014-05-09 09:57:11)

230

нужен легкий десантный такнк с автоматической подачей снарядов и парашютом . мы будим его выбрасыать с самолета и с изриальского вертолета

231

беспилотник посылает сигнал (надо изобрести индивидуальную комбинацию свой - чужой он посыелет сигнал и материал имеюет свою плотность
можно сделать бпла с лазеной наводкой . если бпла передате сигнал то он  отличается от комбинаций посылаемых  комбинаций цифр . в любом случае если мы меняем комбинацию
цифр то мы посылем ее из нашего центра
что значит сигнал свой -чужой  это означает что сигнал должен идетнифицировать изриальский самолет как принадлежащий только к израильских ввс

Отредактировано vivace (2014-05-09 08:39:33)

232

чтобы подводные лодки и корабли плавали надо измерить глубину моря и углубить до небходимого параметра
мы измеряем ее светом отражающимся (эхолотом ) и углубляем бухтку в крыму чтобы получить воду

Отредактировано vivace (2014-05-09 09:15:08)

233

пердолжение к патриарху. каждая часть(христиане в рссии должны иметь домовые церкви и батюшку )
то же самео для иудеев и магметан

234

что такое минимальная зарплата труда
мы оцениевам землю человека , дом человека и имущество
я думаю что банкирам хватит 500 долларов в мсяц (см выше ) ве в пользу казначейства

235

совет путину вв
врзродите древние назвния полков- просто перименйте их и прераздайте знаена
возродите старые руссие награды в их оригинальной форме статуте
пример гвардейский десантный экипаж

Отредактировано vivace (2014-05-09 10:11:40)

236

я думаю что нужны главный раввин россии главный имам россии и главный христианские пастыри (для военных)

237

на базах нужна чистота и порядок. пусть дедушки помогут командирам. на каждый взвод нужен один страослужащий дядька
любите салаг, приучайте их к порядку добром. пусть деды смотрят за салагмаи чтобы не было драк и чтобы все слушались отцов- командиров
нужна чистота и порядок в каждом батальоне. каждый солдат должен быть вооружен сыт обут одет и обучен
чо ксается воненных музыкантов то и они должны быть подготовленными по -пехотной программе -этот минмум
чтобы  научить солдат пусть в части будут 2 роты - рота дядек и рота новобранцев. каждому новобранцу дайте по-ддядьке
рубахи во -время боя солдат не должен видеть крови
дядька- стррослужащий который покидает военную часть

Отредактировано vivace (2014-05-09 10:59:55)

238

про банки
если  банк обьявляет забастовку то его клиент вправе обратиться в суд с иском банку
если банк не обслуживает клиента то клент вправе поменять банк без процентов за закрытие счета

239

свет вв путину
вытащите старый танк клим ворошилов с улучшенной броней на одного человека с автоматической  подачей снарядов

240

просьба к бени ганцу
очистите с постаментов все танки , восстановите и подновите их,лиюо измените их начинку

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»