Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник

Сообщений 241 страница 270 из 691

241

просьба к бени ганцу
нужно чтобы женщине - летчику которая служит в авиации нашли парня там же на базе. нужно чтобы он в лаг ба омер организвал ей хупу и перетрахал без контрапцепции

242

призыв к берл лазару.
в изриале нужно менять типы школ
после того что мальчик ашкеназ совратил девушку сефардку его возраста и положения
нужно мальчика в 13 лет подключить в релегиозную школу для женатьых мужчин  наряду с обычной школой
мы пошлем в обычную школу солдата после армии или ветеранов и пусть они учат их воевать
человек придет в армию готовый . что касетя людей служащих на железной дороге то это стратегический военный обьект
то же самео мы сделаем для женщин
в армию пойдут (со временем только мужики )
а потом армия(дети то есть )
по разрешению рава пусть женщины живут в тех же городах где служат мужчины- солдаты
мы дадим им разрешение жить вместе в отдельных палатках на базах
если мальчик 13 жениться на девочке 12 лет то он ей уже обещан. поскольку служивому нужнва жена и дети
то мы ее селим около лагеря или в лагере.

Отредактировано vivace (2014-05-09 12:56:24)

243

совет бени ганцу
сделайте вашу жену вашим секртарем и помошником
поставьтее под топ сикрет и трахайте е как монику левинскую
дело вто что ицхак мордехай трахал многих солдаток- секретарш и у них рожались дети. контрацепция- насилие над женщиной

Отредактировано vivace (2014-05-09 13:08:54)

244

срочная просьба к берлу лазару
у нас в изриале в армии беда . солдаты трахают солдаток и после траха не выплачивают разводные деньги не не дают разводное письмо

245

как мы вылечим спидоносок в заключении
1)арменикум
2)тот же вирус в меньшей концентрации (зависит от анализа крови ) главное процентоне соотноешение вирус
3)есть таблетки персональские в вольфсоне
возможно  очетание старых таблеток с коктейлем

Отредактировано vivace (2014-05-09 17:46:37)

246

как мы вылечим реальных мужиков- педиков и геев
посадим их на наблюдение психиатра  под таблеточки и таблетки от спида

247

просьба к женщинам выступающим в отрытых платьях
надо сзади одевать закрытую блузку(под платья) . рукава у платья и блезки должны быть длинные
овадия овадия  разрешил ходить и в штанах главное чтобы они были закрытыи чтобы были колготки под штанами

Отредактировано vivace (2014-05-09 19:07:02)

248

на военных базах в силу необходимости я разрешаю штаны (длинные ) и рубашки длинные женщинам. при условии что те наденут военные пилотки и не буду их снимать
или будт сниать их на время сна
что касается всех мужиков расхватайте береты или шапки. не важно молитесь вы или нет
мы разделим на базах  женский пердел в синагогах (а если нет в столовых ) для молитвы или встречи субботы

Отредактировано vivace (2014-05-09 19:11:54)

249

в израиле в психушке и в тюрьме повесили урок или они сами повесились  что там было я прошу полицию прочитать дела и составить профиль преступника
возможно человеку не дали те писхические лекарства что нужно а возможно он совершил самоубийство под давлением  обстоятельств

Отредактировано vivace (2014-05-09 19:18:38)

250

сегодня доллар упал на изриаильском межбанке до трехлетнего минимума. ищите деньги чтобы его выкупить
при первом появлении зеленого мы останвливаем покупку долларов
на полигоне в пскове погибли десантники . что это теракт или  перступная халатность или недоподготовка солдат
проведите повторные экзамены по -технике безопастности в частях (причем письменно )
персмотрите записные книжки погибших. считайте всех врагами а не друзьями . найдите виновных отметая невинных
эти книжки надо сфотографировать под рентгеновскими или другими лучами (инфракрасными )

Отредактировано vivace (2014-05-09 19:35:30)

251

израильяте
размойте все поля на голанах. вы потом составите подробную карту мин и разминируете их направленным взрывом

252

русскоязычные соолдаты
не ходите по-одному даже на базах. готовиться ваше похищение и отбор оружия

253

просьба шимону пересу
немедленно станьте теневым минстром финансов и министром обороны
честно говоря я побаиваюсь переса
делов том что геула амир была его клевретом и сторонницей
уважаемый шимон перес !
нужно чтобы банки чиновки и физические лица открывали доллраовые счета в штатах и уводили туда деньги и выбрасывали их на американскую биржу или продавали их под процент

Отредактировано vivace (2014-05-09 20:03:37)

254

просьба к кудасову
на моих работах и листах в ссср есть опечатки пальцев и днк и образцы подписи  . перпроверьте их. перпроверьте мои подписи
мои отпечатки пальцев есь в полиции (русский отдел ) и армии обороны изриаля
с тех кто погиб в дтп снимайте альчики . возможно техническое раскрытие
я прошу завести на каждый вытрел прверочную папочку

Отредактировано vivace (2014-05-09 20:40:49)

255

воспоминания
у меня не было дедушки- так мелочи . деды воспитывайте своих внуков и сынов  рассказывайте вам как воевали . учите их истории боев
я мечтаю чтобы моя женщина перд трахом окунулась в ритуальный бассейн из естественных источников

Отредактировано vivace (2014-05-09 20:50:43)

256

что ксается суворовцев то в следующий раз проведите парад для  всех мальчиков и девочек раздельно
нельзя ничего пропускать
десантники помните ремень должен проходить на 2 пальца от гимнастерки
гимнастерки должны быть хорошо отглажены

Отредактировано vivace (2014-05-09 20:55:00)

257

я чувствую что мне мало осталось. погибает мой отец , погибает моя мама , погибаюя не оставив потомства
я хотел жениться но у меня видно не получиться на женщине или девушек бкз криимнала
9мая доллар в россии и евро упали  из за  мочилова
полиция выдайте мне талончик к зубному врачу

Отредактировано vivace (2014-05-10 06:09:31)

258

как нужно защищать контнгент  от пахана
берем компьютер, вводим сыворотку правды ,+ложим человека под сканнер
все это длается после разрешения суда (гласного и дежурного )
там присутствовал адвокат урки и прокурор

Отредактировано vivace (2014-05-10 11:56:55)

259

как мы лечим постравматический синдром . ложим человека под сканнер и показываем ему военные кадры
мы делаем это с психотропными препаратами  или нет

Отредактировано vivace (2014-05-10 12:00:39)

260

как мы подбираем таблетки от шизофрении
берем  мышь, берем зараженную кровь вкалываем ложи под сканнер и обметаем наклеечками инаблюдаем воздействие таблетки
на мышь (лабоарторную ) под светом или нет
сканнер покажет развитине болезни в процесе. мыши можно поытаться вколоть лекарство и посмотреть дозу
надо проделать 4 стадии
1)со сном посмотрев развитеи болезни
2)без сна то же
3)то же под воздействеим лекарств
4)то же по процентам
в мышь можно вколоть инфузию и вводить вирус а затем лекарство попременно

Отредактировано vivace (2014-05-10 12:42:02)

261

что мы сделаем со старичками - евреями. тащите их на машинах в синагоги молитесь с ними даже по -русски .

262

почему нужна доверенность от родителей 12 леним девочкам и 13 мальчикам и разрешение раввина
чтобы полиция не придралась после свадьбы
если полиция придирется то родители наймут равов а те поднимут такой вой
и наймут адвокатов

Отредактировано vivace (2014-05-10 12:59:34)

263

просьба к ицхаку бацри
возьмите по- срочному списки трахающихся на базах (военных) . мы их сведем в лаг ба омер
что касается русских то уних другая проблема
девушка обещается солдату в 17 лет . а потом она выходит замуж за другого
кто профинасирует семьи
1)община 2)семьи
что касется патриарха кирилла тоя бы брал на учет все семьи мальчиков и девочек . пусть попы  ищут семьи с равным уровнем образования достатка
и пусть семьи договораиваются заранее с попами . пусть девочка и мальчик в договорившихся семьях даже играиют и учаться за одной партой

Отредактировано vivace (2014-05-10 13:21:11)

264

что мы еще можем сделать
пусть равы снимут кипы и пойдут в школы преподавать иудаизм
мы приравняем диплом рава к первой ступени иерусалимского университета- мы даже по-быстромц сдадим там экзамены

Отредактировано vivace (2014-05-10 13:25:02)

265

в свое время яхотел сочетать изучение святого писания с математикой и английским языком. рав вильшанский не дал мне место в  йешиве в хайфе

266

глядя в окно я вижу голых женщин . почему ими не занимаются релегиозные евреи
чем закрытее женщина тем больше она развращает меня .
если у женщины нет закрытой одежки то мы ее выдадим из кирьят хабада со вторых рук или будем субсидировать ее покупку

Отредактировано vivace (2014-05-10 13:50:40)

267

если бы у меня были деньги или нет тоя бы трудоустраивал евреев или неевреев . пусть эти займется берл лазар. если мы будем искать людям работу то  мы приобретем друзей
мы начнем с тюрем и стариков . нужны надомные работы . в цфате в псишке мужиков заставляли кроить по-лекалам

Отредактировано vivace (2014-05-10 13:58:07)

268

мы можем посадить стариков проверять честные чеки ил нет и переводить еим звонки прямо домой
таким образом по-операции мы можем сшить все что угодно . нужен приемщик и надомники
хотите -берите заказы по-камерам и по- семьям
берем из ленинки старые журналы крестьянка .там есть выкройки
мы берем кальку . прорисовываем контуры выкройки . затем мы переводим выкройку на толстую бумагу(картон )
затем мы булавками прикалываем булаками картон к ткани и обрезаем

Отредактировано vivace (2014-05-10 14:16:00)

269

вроссии бабушки- ведунки выращивают лекарственные растения . они обычно верующие . они могут пойти в троицу . пусть патриарх их примет
пусть они пердадут рецепты в лавру. пусь монаси будут конкурировать с тибетом
взамен попы найдут деньги и дадут им корову озу и петуха или организуют православный колхоз назвав его мир

Отредактировано vivace (2014-05-10 14:26:56)

270

просьба к берлу лазару
надо взять списое всех жителей москвы прозвонить спросить какой веры были их отцы и нужна ли им работа
нужно опросить их и создать сайт где бы люди могли эту работу получить

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»