Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Не музыка » Страхи


Страхи

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Я боюсь всяких судов. Это такие недетские непредсказуемые игры, где ходишь вслепую и нечем крыть. Еще боюсь свою тень. Мало ли что она учудит, попадись случай. Себя не знаешь, а Тень - и подавно! А про страх смерти вот что: недавно умер тут один великий Apple-man. Говорят, что за годы неизлечимой болезни он вывел такую универсальную формулу: "Мне нечего терять, я предельно открыт перед Богом, поэтому я, наконец, свободен во всем: и в мыслях, и в действиях" Мне должно подойти, если что. (пардон за пунктуацию)

32

Gtn написал(а):

Опасаюсь, правда, почты и звонков....

и я тоже) И нежданных визитеров опасаюсь.
Смерти... только не своей, а маминой. Она у меня осталась единственным близким человеком - папы и бабушки уже нет((
Толпящихся подростков, особенно, если они "подшофе". Непредсказуемые товарищи.
Сцены, ясное дело. Думаю, бесстрашных пред Ней не бывает)
ну, может, еще что вспомню..... Напишу тогда)

33

Я не знаю, подходит ли это "под тему", но у меня...педагогический страх! Итак: приводят девочку-абитуриентку со специфическим блеском в глазах, характерным поведением. Думаю, шиза там точно. Играет. Хорошо. Спрашиваю педагога в лоб, есть ли "тараканы" и до какой степени. Та отвечает уклончиво: "Есть, но мы сработались"... Вобщем, суть в том, что боюсь вляпаться на четыре года. А теперь, почитав рекомендуемые Gtn психологические книги, рискую пуститься "во все тяжкие". Что посоветуете? Может у кого опыт есть? (кто выжил). :tired:

34

Лет 20 поработаете и перестанете бояться :D

35

Спасибо, relative7, Вы меня вдохновили. Берусь!

36

искусство в какой-то мере и есть шиза. Если человек выходит вниманием за пределы бытового интереса и растормаживает в себе всякие эмоциональные и иные центры. Вплоть до того что явственно слишит музыку или стихи... то само по себе это не страшно. Но этим демоном нужно научиться управлять.
Если не воспитать в таком человеке противовес в виде воли и дисциплины, то его дар его погубит.
Искусство это управляемая шиза. Трезвая и под "семью бронями".
и совсем уж не относятся к искусству те, кто творит из обыденного обывательского сознания. таких "информационщиков", увы сейчас развелось много...
искусство потеряло у них связь с подсознанием и с этим утеряло свою силу и тайну.

37

Если вам что то старшно - пробуйте мысленно пройти через это. Вот я умер !
Напишие это на бумаге или заведите постинг на форуме шизофреников !


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Не музыка » Страхи