Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страшно сказать

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Страшно сказать, но кажется Владимир в этом концертном сезоне превратится в музыкальную столицу мира... :)  Куда там твой Нью Йорк или Париж. Не кругло у них в одном месте... :)
Пока ничего больше говорить не буду.
Короче, - следите за анонсами, если дадут добро на анонсы.

2

А сколько стоит такси от центра Москвы до Владимира?

3

Про московские такси лучше не спрашивать.
Автобус стоит 140-160 руб. Ходит чуть ли не каждый час.
Правда последний рейс из Владимира в Москву кажется в 20 часов.

4

А там прям напротив филармонии - гостиница  :)

Я была там несколько дней... давно - когда "Musica viva" свои фестивали еще там проводила, то ли в 90-м, то ли в 91 году. Воспоминания чрезвычайно приятные...  :) Жаль, мы далеко.

5

Если уж об этом речь зашла - откуда автобус-то уходит? И сколько времени едет? Очень хочется как-нибудь съездить.

6

Раньше с Курского ходил. А сейчас?

7

Автобус и впрямь с Курского. В пути традиционно считается 3 часа. Может меньше, если пробок не будет.
Михаил Лидский знает подробнее.

8

Как раз вспоминала на днях - ровно год прошел, как я во Владимире гостила... :)  Красиво там. Приятно, что такие успехи! (Вот только какие?  :O :))

9

Автобус с Курского ходит в режиме маршрутки - по мере наполнения. Первый уходит где-то около 7 утра. Последний ок.8 вечера. Электричка в 8.16. Вечером еще экспресс супер-пупер. И куча всяких разных проходящих поездов. И еще с Автовокзала на Щелковской автобусы ходят.

10

Михаил! Вчера Вы играли бетховенский реситаль. Вы, случайно, не давали указания "всем молчать"?
Кто был?! друзья, подайте весточку. Не так часто играют три сонаты Бетховена, да еще такие!
Генри! хоть ты напиши рецензию. Я знаю- ты сможешь.

11

Дина Угорская написал(а):

Как раз вспоминала на днях - ровно год прошел, как я во Владимире гостила...   Красиво там. Приятно, что такие успехи! (Вот только какие?   )

Дорогая Дина! приезжай еще! Вот и станем мы центром муз. вселенной.

12

"Ничего не знаю кроме Аппассионаты". Эти великие слова вождя мирового пролетариата и нашего общего дедушки, освободившего миллионы крестьян и давшего фабрики рабочим, золотыми буквами вписаны в мое горячее революционное сердце. Но вчера они загорелись каким-то особо ярким пламенем. Тихое фа-минорное трезвучие (вниз) ярко напомнило мне неизбывные страдания ангольских крестьян и гондурасских пролетариев. Но не будем забывать: фа-минор - тональность страсти! "Доколе?" - как бы спрашивается в первых тактах ор. 57 талантливого композитора Людвига ван Бетховена. Однако... Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. Яростный взрыв подлинно народного негодования мы услышали через пару минут. Сидящий рядом со мной бригадир тамбовской группировки искренне удивился: "Эк ему, бл..., удается! Все через ж...! Чего пацан играет левой то, что можно сыграть правой?! Во круто!" Во второй части ко мне через весь зал подошел бывший подполковник Вован, ныне крупнейший столичный авторитет. "Брателло, я не врубаюсь", - начал он своим ехидным голоском. "Ты говорил, что вариации - это, типа, что-то похожее, а тут ни хрена не похоже. Я нарочно слушал, даже мобилу вырубил! И чего? Не похоже!" Но тут неожиданно грянул финал. Никогда в жизни я не подозревал...














(продолжать?)

13

м-даа...
Это особый жанр. Воображение дорисует остальное.

14

Gtn написал(а):

Короче, - следите за анонсами, если дадут добро на анонсы.

С нетерпением ждем анонсов. А то ведь чего там из Москвы, во Владимире пару остановок доехать и посмотреть на афиши некогда. В общем, уважаемый GTN, не оставляй без информации, пожалуйста.
С уважением, Аш.

Отредактировано Оксиген Аш (2006-11-16 08:32:31)

15

Дина Угорская написал(а):

Как раз вспоминала на днях - ровно год прошел, как я во Владимире гостила...

А уж как нам понравилась Ваша замечательная игра! Живем надеждой услышать Вас снова.
С уважением, Вячеслав aka Оксиген Аш.

16

Gtn написал(а):

Автобус стоит 140-160 руб. Ходит чуть ли не каждый час.
Правда последний рейс из Владимира в Москву кажется в 20 часов

Вот мы летом с Курского вокзала ехали за 180 рублей(кажется), причем, автобус сломался немного, отъехав 100 метров от вокзала и на меня всю дорогу протекала крыша. А вот из Владимира мы ехали на комфортабельном автобусе, причем дешевле :) . А поскольку в тот дождливый день концерта не было, мы грелись коньяком в кафешке недалеко от филармонии.
Заманивайте, Петр, концертами ;)

17

Еще чуть ближе подпущу, как пулемечик... :)

18

Много концертных записей видел на wwwmuzov.net

19

trisha написал(а):

Не знаю, на каком кошмаре ехали Вы, а я - культурно. Правда, лет эдак 17 тому назад. Автобус был какой-то типа экскурсионного, с креслами типа самолетных. Правда, попаля идиот-гид, который долго и занудно рассказывал историю Гагарина и Звездного городка, но я не вслушивался. Единственная проблема : 3 часа не курить - это издевательство над личностью...

20

Neuhaus написал(а):

3 часа не курить - это издевательство над личностью...

А у нас остановка была в Покрове
:pardon:

21

Нет, не состоялось...
Боги отвернулись, а жаль.