Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О "конкретике"

Сообщений 61 страница 90 из 250

61

ну, тогда возьмите и меня 8)

62

А вот Петюш и все  все все, но особенно Петя, потому что Петя сокрушался, что не скопировал письма очаровательного Саши Земёнова:)
Это он сделал по неведомым вам причинам, а именно - он пригласил меня к себе домой вместе с Евгенией и её мужем, я отказался и попрощался с ним публично на 3-ий день после приглашения, сказав правдиво, что простужен, а потом, что устал от него серьёзно. Через 3 часа последовала такая реакция. Наверное надо было поехать в гости, но живут они в Обнинске и отдаваться в их руки ( а надо было с ними и на их машине ехать к ним ) я не решился.
Теперь вы знаете подоплеку, увы такую мелочь. Дядька-то больной совсем, я ему об этом тоже в письме намекнул.

Прошу извинить, дамы и господа, но шедевр г. Семенова перенесен мною по адресу: https://musica.4bb.ru/viewtopic.php?id=40#p7547. - МЛ. 23.10.2009, 17:21 мск

63

Михаил Лидский написал(а):

Маэстро, Вы оказали нам честь: большое спасибо.

Мишка не ёрничай:)
Я такая же маестра, как и ты, и честь с удовольствием делю.
Уважал и любил тебя издалека, но ты был ещё маленький.
А теперь. в такого умницу прозорливого вымахал!
Ну а Маринка моя любовь с 1829-го года, в комментариях не нуждается. У нас личное:)

64

Письмо Семенова сразу в сброс мусора надо, но мне пора в Иокогаму. Либо вечером, либо кто другой.

65

Ой, как здорово! И даже наливают :) За новеньких!
А у меня тоже вся эта дрянь сохранилась, в п/я.
А к приглашениям г-на Семенова я давно не отношусь серьезно... Хотя было дело, встречалась как-то с ним, в Переделкино, можно сказать, притащила... Но это было, как я понимаю, довольно странным исключением. Потом было много виртуальных комплиментов, а теперь вот - в "аньки" разжаловал. Ну и хорошо. Шарманщик он :)

66

Михаил Лидский написал(а):

Письмо Семенова сразу в сброс мусора надо, но мне пора в Иокогаму. Либо вечером, либо кто другой.

В добрый путь Миш. Поспи хорошенько в самолёте, это трудно, но надо!

67

Anchen написал(а):

А к приглашениям г-на Семенова я давно не отношусь серьезно... Хотя было дело, встречалась как-то с ним, в Переделкино, можно сказать, притащила... Но это было, как я понимаю, довольно странным исключением.

и теперь он Вас Анькой? ткскать любя?

Отредактировано pochetta (2009-10-23 04:09:40)

68

pochetta написал(а):

и теперь он Вас Анькой? ткскать любя?

Да не любит он никого. Такие не умеют.
Он меня, кстати, тогда поразил полным несоответствием виртуального и реального образов. И теперь я понимаю, насколько следует доверять своим впечатлениям.

69

Ну а теперь выпьем. За наше новое, крепкое, здоровое содружество.
За наше, в скорейшем будущем, музыкальное содружество. За наши домашние концерты друг для друга и всё то, что делает нас людьми! Поднимем бокалы!:):):)
Аньхен, приветствую тебя, смелая девочка!

Отредактировано Andrei (2009-10-23 04:15:33)

70

ура! наше здоровье!
Андрей, кстати, насчет концертов, домашних и нет: ответь на мой мейл, плиз, а то человек ждёт...

71

Ура!!! Андрей, только Вы не уходите отсюда совсем, ладно?
pochetta, давайте на брудершафт? Тем более, что мы, похоже, вообще соседки :)

72

Какой человек, солнце моё, напомни, у меня голова дырявая:(

73

Ань ты чего? Я наоборот пришёл с вами жить, т е "пришёл я к вам навеки поселиться":)

74

Anchen написал(а):

pochetta, давайте на брудершафт? Тем более, что мы, похоже, вообще соседки

давайте! (давай, то есть...) только тогда тебе с Андреем тоже надо!
а соседки - это где?

75

Andrei написал(а):

Какой человек, солнце моё, напомни, у меня голова дырявая:(

устроитель концерта, на который тебя зазывала cons

76

А я вообще выкать отвык, так что всегда прошу и мне не выкать:)

77

А-а-а, у меня ещё не было времени. Он только вчера к вечеру прислал координаты.
Конечно отвечу завтра. Я только с деловых встреч домой пришёл.
А вам, мои маленькие, спать пора:)

78

pochetta написал(а):

давайте! (давай, то есть...) только тогда тебе с Андреем тоже надо!
а соседки - это где?

Надо - так надо :)
Соседки - в Москве. Я на Речном Вокзале.

Ой, Андрюш, вот насчет <имярек> Гаррик хотел тебя предупредить... Даже не знаю, может в ЛС написать?..

79

Не, не надо. Ань, я догадливый пацан и уже давно всё просёк:)

80

Короче, с  <имярек>  нужно осторожнее. Она любит сплетни и чушь всякую собирать про музыкантов. А потом интерпретирует. Мы с Гарри от переписки с ней просто офигивали...

81

я <имярек> лично знаю, она совершенно безобидный человек, а Гаррик, думаю, на воду дует
кроме того, концерт устраивает не <имярек>, а Лена Ковальски, а Лена - наш человек, без дураков.
ну да, я на Войковской :)

Отредактировано pochetta (2009-10-23 14:08:59)

82

Мы в ЛС лучше о поэзии поговорим:)

83

<имярек> не только безобидный человек, но и глубоко эмоциональный и весьма положительный.
Она очень ранима, очень.
А концерт я не буду играть. Не могу уже, верней не имею права - "Богородица не велит".

84

Девочки, а почему вы меня слушаете?
Почему спать не идёте?

85

pochetta написал(а):

ну да, я на Войковской

Ну вот! Надо встречаться, что ли?.. :)

Andrei написал(а):

Мы в ЛС лучше о поэзии поговорим:)

О поэзии как раз можно где угодно. И когда :)

86

Ладно, действительно, давайте уже к Морфею! Я щас только тут подчищу чуть-чуть. Враги не дремлют!

87

Ань, да не ругай её, она не со зла, а лишь по сильной нервной аффектации, в которой она почти постоянно находится.

88

у меня ещё 15 минут, мой отбой в 5 утра :)

собственно, эти концерты называются "форумские" вполне формально - просто собирается знакомый народ и играет друг для друга
Обычно публики человек 30, а тут на Лену посыпались письма, когда ты написал, что сыграешь 8ю Пркфьева, и она расстаралась и выбила зал аж на 350 человек!

89

Andrei написал(а):

<имярек> не только безобидный человек, но и глубоко эмоциональный и весьма положительный.

Я надеюсь, что это так. Черт, вот как интернет попутать может, а? Не удивительно, что у Семенова крыша съехала...

90

Тогда вместе будем решать, тут. ОК? Вместе все, всё обсудим, и как решим, так и будет.
Мне надо Русским показать о чём соната, они ни в зуб ногой содержание этой музыки....