Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорогая Гузаль!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогая Гузаль! Утренняя Звезда пианизма Востока! Позволь поздравить тебя с Днем Рожденья. Верь в свою силу и свою любовь. Неси их в себе не теряя ни при каких обстоятельствах. Счастье твое будет хранить тебя на твоем пути. Мы же - друзья, всегда с тобой.

2

Полностью присоединяюсь к выступлению предыдущего оратора! :drinks  :drinks  :drinks  :drinks  :drinks

3

Да-да, замечательно, прекрасно! Поздравляю! День, т.с., музыки и Вас.

4

Дорогая Гузиль! :) С днём Рождения тебя! Ты недаром родилась в День Музыки - договаривалась где-то наверху, наверное :)) Пусть же музыка любит тебя также, как ты её, и дарит тебе (побольше) свои заслуженные подарки! Свои я тебе уже подарила :)))) Здоровья тебе, чтоб хватило на планов громадьё и  любви, настоящей и большой, чтоб хватило на всё это вдохновенья :))))
Хочу выпить с тобой! и за тебя :)

5

Милая Гузаль, сколько здесь уже всего хорошего написали! Добавлю дишь одлно - будь здорова, остальное приложится. Присоединяюсь ко всем и  -  :drinks
Была бы очень рада познакомиться с тобой лично.

6

Дорогая Гузаль, хоть тебя и нет среди нас, но мы мысленно посылаем тебе пожелания счастья и вдохновения. И еще от меня лично - ясности в твоих прекрасных очах.
С Днем Рождения!