Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Recording session » Пластинки


Пластинки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня собрана уйма пластинок с классикой. Слушать не на чем. Выбросить - рука не поднимается. Друзья, а куда вы пристраиваете этот печальный скарб?

2

неплохо было бы купить подержанный проигрыватель. думаю такие есть по объявлениям

3

Рудик написал(а):

У меня собрана уйма пластинок с классикой. Слушать не на чем. Выбросить - рука не поднимается. Друзья, а куда вы пристраиваете этот печальный скарб?

даайте его ка к нибелунгу с форума классики. млм к лихницкому. тот охоч до винила. если бы я был  в росии я бы сам забрал

4

Да-да, надо  искать старообрядческий проигрыватель - бывают даже новые. Сам в таком положении - руки не доходят...

5

В англии  например есть раритеные пластинки  78 рм которые были уничтожены немцами в Германии . Их стоит найти у коллеционеров  и или в архивах или в семьях валяются или на свалках .

Отредактировано vivace (2012-07-25 02:53:45)

6

у меня сломалась платинка
set sl- 115
Mozart  the magic flute
opera in two acts
wilma lipp
imgard seefried
sena jurinac
anton dermota
erich kunz
ludwieg weber
george london
singveren de geselshaft der musicfreunde

herbert von karajan
the vienna philarminic
columbia  masterworks

7

Михаил Лидский написал(а):

Да-да, надо  искать старообрядческий проигрыватель - бывают даже новые. Сам в таком положении - руки не доходят...

Они тут продаются (в Тель-Авиве) в абсолютно новом виде. Приезжай, в последний раз предлагаю. Потом меня на этом грешном свете уже не будет.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Recording session » Пластинки