Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем встать!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:drinks ...По случаю насутпившего дня рождения доброго, умного, щедрого, знающего, талантливого, обаятельного, искреннего, высокопорядочного человека - хозяина нашего форума - легендарного Gtn'а. :drinks

Все знают (а если кто не знает, так знайте же), что я был отнюдь не первым, кто поверил в хорошие перспективы этого, теперь уже явно нашего, форума. А первым был именно Петр. Прозорливец!  :drinks Отважный! :drinks
Благодаря Вам, Петр Вадимович, жить становится, скажем, лучше. :drinks
Спасибо. :drinks
Будьте здоровы - остальное вроде при Вас...  :drinks

2

:drinks  :drinks  :drinks  :drinks  :drinks  :drinks  :alcoholic

3

О, Боже! 
Михаил, Генри! так нельзя.
У меня чуть инфаркт не случился с утра пораньше от ваших поздравлений.
Во-первых - спасибо, друзья!
Вы очень очень добры...  чересчур, конечно.
Во-вторых эти желтые шарики-смайлики в общем количестве 12-ти выпивают не много не мало  по 6 литров пива на каждого. Думаю это все-таки много.
13-й уже ничего не пьет, он достиг нирваны.
Спрашивается - где его друг. с которым он пил? И кто он сам, тот что остался лежать на форуме в синем состоянии?
надеюсь это буду сегодня не я. Сегодня работа и работа (управляющим - поверенным в делах). Завтра репетиция утром. С Аней Сербиной (первой скрипкой у Маркина) решили сыграть меж делом сонаты Моцарта. Какие же они офигительные!...
А форум мне тоже очень люб и не нужно быть особо прожорливым прозорливым, чтобы знать что подобное притягивает подобное. Где собираются такие люди как Вы, Михаил и Вы Генри, всегда будет музыкантам  и мне интересно и ментально-органично (во как!)
Но все, конечно преходяще в нашем мире.
Хотя одна радость есть еще - я почему-то думал что мне уже столько лет как сегодня исполнилось, а вот и ошибался; буду второй год жить в одном и том же возрасте. Чем не магия? Остановилось время...

4

Спасибо, Мария!
все, убегаю на работу

5

Дорогой Петр Вадимович! Примите срочно самые сердечные, теплые и сбывающиеся пожелания! Здесь уже столько хорошего и правильного о Вас сказали и пожелали... Добавлю от себя вслух: пусть свет и радость даже самым незначительным мелочам красит Вашу жизнь. Пусть Дух всегда будет сильным, стремления - великими, добро - безгранично, мечты -  недосягаемы, кружки налиты доверху. Надеюсь, жизнь когда-нибудь еще сведет нас. Привет Вашему красивому городу.
Ваша Дина.

6

(Ради такого события даже зарегистрировался)
Работать в такой день просто грех.  :/  ...А, может быть, если в радость, то и благо. Пусть Ваши стремления и чаяния осуществятся, творческий накал не уменьшится, ведь это нужно не только Вам. Здоровья, счастья, творческих свершений.....Поздравляю!! :drinks
P.S.  Да, на забудьте заглянуть в Салон. Там вечером мероприятие намечается...

Отредактировано LG-GB (2006-10-13 15:51:02)

7

А у Манюньки вчера тоже День Рождения был. Я даже очередной марш написал. "Прощание Манюньки" называется. Со свойственным мне (поручик WBL не даст соврать!) литературным мастерством-с. :drinks  :drinks  :drinks  :drinks  :drinks  :drinks  :drinks  :alcoholic

8

Ну наконец-то форум заработал.
пользуясь этим, поздравляю Мари Мировскую с днем рождения!
и очень очень благодарю всех за теплые слова.
Дорогая Дина! Мне очень хочется с Вами встретиться, с Вашей музыкой.

9

Дорогие Петр и Мария! Звиняюсь, что с опозданием - мне перекрыли интернет!
Желаю творческого поиска, самореализации во всех ваших начинаниях, гениальных вам прозрений! Вот. :)

10

Ой, я только с заброски - Маша, с днем рождения, будьте здоровы и счастливы. Уважаю и ценю Вас.

11

Михаил Лидский написал(а):

Ой, я только с заброски

и ничто бы не выдало в Штирлице русского шпиона, если бы не волочащийся  за ним по берлинской  мостовой парашют...