Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Не музыка » калейдоскоп


калейдоскоп

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

2

что такое длинная скамейка
бока хуниорс нужно 22 игрока умеющих играть на всех позициях
бока хуниорс должен организвать реальную игру между 22 игроками . судьями будут тренера, потом- анализ игры
реальная игра должна быть под аудивидеозапись. пусть  помошники тренеров сыграют их роль
я бы выписыал премиальные тем кто остается после этого разбора и работает индивидуально (сам или стренером )
на моем месте я бы запретил пить курить и тырить герыч в контракте и разрешил обыски челнов команд тренером

Отредактировано vivace (2014-05-01 09:39:20)

3

как мы наполним концертные залы
нужна подвозка детей за деньги входящие в стимость концерта
нужно чтобы билетные кассы сдали данные о тех местах которые обычно не продаются (статистика . там мы немного скинем денюжку)

4

нужен строгий учет и контроль проданных товаров в режиме онлайн чтобы знать что заказывать на завтра
мы заказываем товар на завтра скажем в 12 часов дня и до закрытия магазина
за заказы надо платить отдельно
особо отличившимся в покупках (дисков) мы  даем легкие скидки чтобы приманить клента покупать

Отредактировано vivace (2014-05-01 09:36:48)

5

про безработицу
чтобы америка победила китай надо сделать условия наибольшего благоприятствования при приеме китайцев- колонистов или зпокупать китайскую работу прямо в китае

6

про биржу
биржа бывает внешняя и внутренняя. пример
(шутка)
пусть римский папа продаст свое место за деньги

7

я соетую при банке израиля создать специальную комиссию из живущих бывших председателей банка которые уже не работают в этом банке
что мы сделаем со стариками. дадим им книги и молитвенник и оьясним как молиться и законы иудаизма
про безработцу
оставим на работе лучших после экзаменов и повторного курса профессиональной подготовки
самая большая безработица это 3 процента
в изриале она 5. 8 процента
это много,ох как много

Отредактировано vivace (2014-05-04 00:14:11)

8

не берите деньги в долг. в изриале убивают из-за пяти шекелей (чуть больше доллара)
я считаю что нужно придумать много конкурсов и соревнований . дело не в  названии . пусть реальные артисты получат каждый по-своему оскару и удовлетворяться

9

если человек получает пенсию то часть он может отдать банку под проценты со своего счета сэкономив на еде и других удовольствиях

10

сове биллу гейтсу
предьявите акции . оцените их. и взяв ссуду в банке россии под их залог  начните операции на любом рынке который вы выберите
в принципе майкрософт -банк
он тоже может пройти стресс тест
шас -это банк. пустьдаже имя овадии овадии используют в коммерческих целях. сдайте срочно дом в наем арье дери
арье дери верный ученик овадии овадии и он сохранит дом на любых условиях семейства овадии
более того на аренду квартиры могут сложиться индейцы

Отредактировано vivace (2014-05-04 00:35:01)

11

на месте яира лапида я бы ввел оплату за час +квитанцию в 7 копиях + если вы работате на 2 работах нужен персчет налога
надо бороться за каждый час работы  ,за каждого человека
купите пакет документов у авигдора либермана

Отредактировано vivace (2014-05-04 00:38:21)

12

если женщина -иудейка разведена то она должна идти сос воим деломв раббанут и раввинский суд и просить помощи
та женщина может выплатиь вс разводные пердыдущему мужу и рожать

Отредактировано vivace (2014-05-04 06:36:13)

13

в иудаизме обычно женяться на ровне а в исламе (см тему про имамов)
из дневников на свадбу человека двает синанога . если нет денег то можно продать все что угодно
включая все свитки Торы

Отредактировано vivace (2014-05-04 06:44:15)

14

пусть все мои работы будут проведены 120 раввинами мира . они заменяют синедрион. после шавуота сделаем выборы
я выбросил очередные дневники.. жаль

Отредактировано vivace (2014-05-06 23:48:40)

15

где мы будем искать детали ноых косюмахи моду-на старых картинах.
эх если бы выложили бы Талмуд на русском .. за деньги естессно

16

про то как мы продадим бензин в изриале- если человек заправиля-регестрируем его. если он заправляется снова- опять накручиваем цену-нам нужен стратегический запас нефти . нам нужны русские геологи для разведки нефти и газ
на есте компании хот ябы разрешил раскрытие каналов под заказ хоть на пердачу- все за деньги

Отредактировано vivace (2014-05-06 23:58:44)

17

вместо того чтобы давать деньги автономии надо нанять внешних ревизоров- имамов из саудовской аравии которые а) перпроверят финансовую отчетность на месте
б)раздадут продукты и деньги не чиновникам а адресно. пусть будут сокращения чиновников в па 
мы попробуем пройти стресс тест в па . пока у нас мусорный уровень

18

твитеер упал на 18 процентов . выкупайте перпроверв нет ли в твиттах запрещннного контента. лучше выкупать акции по-частям
евреи . держите акции нефти и газа исскуственно . не выставляйте их на биржу. иначе их стоимость упадет

Отредактировано vivace (2014-05-07 09:41:26)

19

жиетли автономии .требуйте у абу мазена врача-диетолога чтобы он написал каждому продуктовую норму. дети и старики не должны умереть
возможно слишком много солдат находиться на содержании фатаха . если вы хотите их содержать то вы должны заставить их возделывать земли в газе

Отредактировано vivace (2014-05-07 09:53:43)

20

что касется изриаль то надо каким -то образом обескровить америку которая спонсирует хамас
потребуйте увеличить финансирование изриаля . у нас нет денег

Отредактировано vivace (2014-05-07 09:56:16)

21

про батальон алия
не лезьте в украину . иначе пострадают евреи одессы
евреи срочно увеличиваем инвестиций и экспорта в америку

Отредактировано vivace (2014-05-07 11:05:17)

22

я сегодня слушал прокофьева с янин янсен . перход от ноте кноте должен быть чуть плавнее , чуть мягче

23

если бы я был яир лапид тоя бы срезал сейчас зарпалты до минимума , роздав остаток облигациями госзайма(краткосрочными ) либо с првами перасчета человеку или его наследникам

Отредактировано vivace (2014-05-10 19:45:07)

24

задача яира лапида -не выдать кредит. надо обьяснить человеку что он может попасть в минус. кредит как известно выдается   банковским служащим и начальником отдела банка
сначала кредит выдает  банковский служащий,затем он поднимает папку на анализ к начальнику . начальник утверждает или  запрещает выдачу кредита после перпроверок
для этого нужны две печати и две подписи .  за проигрышотвечает трое клиент и 2 служащих банка
клиент  и 2 служащих подписывают каждую строчку договора после перпроверки и оценки рисков

Отредактировано vivace (2014-05-10 19:50:48)

25

способ нажетия на клавиши и педалирования
1)средняя демпфировка, легкая демпфирвка, жесткая демпфировка - спросб отскока струны ф-но (валик бьет по струне )
способ нажатия на педали   (средний легкий жесткий)
это надо пошагово тренировать
как мы играем трели  2 белые клавиши и 1 черная
одним пальцем мы нажимаем  на белую-черную -белую
черную-белую-белое
белое белое- -черное трмя пальцами
надо подобрать по- слуху 2 белые (почти равные ) и черные
в нтах прописно где нажать на педаль а где нет
как мы это делаем
нажиаем на клавишу и на педаь и слушаем-это нелегко
что касается скрипки и чело то туту есть 2 спсоба иры
жесткий штрих и мягки штрих
струна-пернос-струна
или струна с защипом на разных ее уровнях
можно совместить 2 метода
кларнет - вдох закрываем рычажок(клапан ) выдох - быстро или медленно

Отредактировано vivace (2014-05-11 04:24:40)

26

чтобы мерс не першел все границы надо сделать вот что
1)больного изолировать в отдельную палатку
2)персонал -в отдельную палатку
3)лабоарторная палатка отдельно
после гибели человека или выздоровления (см архив ) все в могильник на глубину 2 метра и засыпть асфальтом
нужны закрытые костюмы и перчатки которые нужно менять . перчатки лучше одевать по2 наруку . если мы порежем первую перчатку то уцелеет вторая
как мы поработаем с мерс в больнице
песонал должен быть предельно закрыт
больной в отдельной палате
одноразовый инструментарий (все одноразовое из пластика )
персонал должен сдавать анализы чтобы не заболеть

Отредактировано vivace (2014-05-11 08:09:45)

27

про фирмы -однодневки. я уже писал пустим заработки и фирмы -однодневки по- уровням
не давите коммерцию налогами. сделайте так . разбейте налог так,чтобы самый большой процент и сумма  был в конце года. дайте бизнесу поработать хоть год

Отредактировано vivace (2014-05-11 04:10:57)

28

саудовская женщина погибла после вождения. унее надо взять кровь с трупа (возможен магарыч -наркотики или мерс )
как мы научим женщин водить
1)нужно чтобы сначала выучился муж или бриат а потом научил жену или женщина-инструктор из франции ,который поставят под подпиской  что она будет соблюдать шариа
женщина может водить машину с женщинами или семьей

Отредактировано vivace (2014-05-11 04:20:16)

29

женщины ! не лезьте в опреации по увеличению груди. управляйте мужиками. дайти им почувствовать что они хозяева постепенно прибирая их к ручкам
когда они вас пертрахают то увас увеличиться груди естественным способом-они нальются молоком
если вы не можете себе найти пару- марш к попу рав или имамау . дурите им головы

Отредактировано vivace (2014-05-11 10:31:18)

30

наш даниель свет свет баренбойм поцеловал арабских женщин без разрешения их семей и имамов. пооострожнее бы . они могут вас порезать как и меня


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Не музыка » калейдоскоп