Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Не музыка » Если бы у меня были деньги


Если бы у меня были деньги

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если бы бы у меня были деньги то я бы вложил их  в переподготовку, перепрофилирование   устройство на работу людей после увольнения и в создание бтизнесов. Я бы не вынимал свой вклад
до того как бизнесы  вышли бы на профицит

2

что нужно людям делать в крайнем случае . Не идти в банки и венчурные компании а занимать у друг друга и или у благотворительных фондов

3

как мы занимаем у друг друга.
занимать надо только тогда когда ты знаешь что  тебя нет инго выхода. это раз .
занимать надо таким образом надо пойти с другом к адвокату и сотсавить договор который бы помог и ему и тебе остаться друзьями

затем надо пойти в банк с другом и сделать так чтобы он дал вам разрешение пользоваться  его счетом под вашим контролем

4

как правильно  выбрать направление инвестиций

у нас есть два варианта на внутренний и внешний рынки 

1)надо понять то что нужно заказчику
2)надо узнать какие товары самые лучшие в стране и что реально можно импортировать в другую страну

возможна торговля и производство  как внутри страны так и международная тогровля и производство товаров разрешенных спецлужбами
для того чтобы ваши дела процветали нужно чтобы всюду у вас были контрагенты

Отредактировано vivace (2012-08-19 16:21:26)

5

Если у вас есть работа   и вы не можете с нее выйти  то вы можете связаться со своим вузом, если надо пересдеть предметы и работать по специальности в дополнительное  время предварительно договорившись через адвоката с налоговым ведомством о пересчете налога . что касается детей то если нет другой возможности то их надо пристроить подметальщиками или поденными рабочими.

6

Что нужно делать людям после увольнений
1) сложиться своим капиталом и компенсациями  это раз
возможно взяь в аренду пенсионные деньги доверенные фонды   и фонды повышения квалификации
2)Распродать свое имущество все то что  можено продать до последнего
3)Эти деньги станут основой капитала для бизнеса

Отредактировано vivace (2012-08-21 08:09:20)

7

Я советую людям стать помошниками (контрагентами ) друг друга
Например , я советую спортсменам обклеить свою форму рекламой и сниматься в клипах для развития чужих дел

8

как выбирать спонсора

Надо найти самого лучшего производителя  одежды и инвентаря  и  работать только с ним

9

что касается пенсионеров то я бы на месте главы правительства создал бы центры работы чтоб хотя бы добавить какой то медный грош к их нищим пенсиям .
Если бы я принимал и выплнял заказы то я бы каждый раз сначала учил рабочих, арендовал бы   рабочие средства необходимые для каждого заказа и выполнял бы работу на отлично

Отредактировано vivace (2012-08-22 09:09:13)

10

как мы нищие ищем работу
открываем поисковик с подтемами
wwwmail.ru

просматривем темы, ищем пректы ,работу  и учебу
можно искать работу у знакомых
можно искать работу через лички в социальных сетях, форумах и онлайн конференциях
например на коференции Профессионалы, в Живом Журнале, в фейсбуке, в Линкедин

Отредактировано vivace (2012-08-23 10:24:09)

11

сейчас в италии кризис. я бы  за реальные деньги делал бы скидки примерно 10 процентов от суммы стоимости товара   после перепроверки денег по- американской технологии .
сейчас  в италии кризис  . возможно нужно применить программу франклина делано рузвельта  - работу за кормежку


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Не музыка » Если бы у меня были деньги