Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приз!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Генри Нейгаузу, зарегистирировавшемуся на форуме Розы Ветровой в пятый или шестой раз присуждается приз - клавир оперы Вагнера Валькирия в переложении Клейнмихеля в уникальном дореволюционном издании.
Приз будет передан с оказией через первого его знакомого, посетившего бывший стольный град Владимир.
Upd: При желании приз может быть заменен на Тангейзера Вагнера - Листа 1927 года издания.

2

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Чево?! Пианисты-с!!! :alcoholic

Отредактировано Neuhaus (2006-07-23 00:49:01)

4

Как тебе такое удается? Везет же!
А для сменивших пароль в пятый раз ничего не полагается? (с надеждой)

Отредактировано Anton Borodin (2006-07-24 09:40:20)

5

Ба! Какие люди, и без наручников!

6

Я их снял - неудобно играть.

7

Anton Borodin написал(а):

А для сменивших пароль в пятый раз ничего не полагается? (с надеждой)

Пожалуй предусмотрен уникальный Галоп "Прибытие поезда". Музыка совершенно шедевральная с комментариями.

8

У меня опять сломался комп и я купил еще один. Попрошу не издеваться! Ничего смешного не вижу.

9

И что?! забыл пароль опять?
Я тебе даю новый пароль на ник Neuhaus, надеюсь ты его не забудешь. Смотри ЛС

10

Зашел. Прямо как-то странно...

11

я тебе могу и все предыдущие ники реанимировать - заходи под любым... :)

12

:)

13

Петр, хочу галоп "Прибытие поезда".

14

Я Михаилу передал уже для Генри, через неделю передам, как встретимся с ним, и галоп. Просто он на работе и не по пути было захватить нынче. Я уже об этом думал.
Скоро...

15

Gtn написал(а):

Пожалуй предусмотрен уникальный Галоп "Прибытие поезда". Музыка совершенно шедевральная с комментариями.

Петь, а что за Галоп?  :rolleyes:

Кстати, помнишь как-то мы с тобой насчет "Большого Хроматического" Ференца нашего  поговорили? Ирония судьбы, однако,  - чадо схватило играть. :-)))
Спасибо Генри - нотами снабдил.

16

Ну это не тот галоп, что играют в классических концертах.
Хотя можно сделать парафраз...
А Лист ХГ, как я уже говорил, просто замечательный. И Гилельс его играл. А кульминация многоступенчатая просто блеск. И не без инфернальности.

17

Пришли, если не сложно (только с Форума убери, плз; ладно?) Кажется из той же фото-сессии я тебе тоже ничего не присылала. Исправиться?

Что касается Листовского Галопа, так мы с тобой, как оказалось,  о разных разговаривали тогда. А этот -  :lol: Когда чадо притащало на урок педагогу,  не знакомой ранее с этим сочинением,  с той случился приступ хохота.  У ребенка же именно с этого Галопа началась листомания, по времени совпавшая также с моментом, когда просто "поперли" октавы.   Последнее обстоятельство особенно забавно если вспомнить  ее комплекцию и рост. Пацаны из класса рот разевают от удивления, а девицы самоутешаются тем, что октавы это не женское дело.

Кстати, а у тебя нет записи Гилельса? Мне известна лишь Циффры. С нее (на ДВД) все и началось...

18

Не уверен, что Гилельс записывал его.
Фоту выслал.
Циффру не люблю - онять одно и тоже с разгоном и ускорением.