Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Важные объявления (всех касаются) » Ну вот стало быть...


Ну вот стало быть...

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Ну вот новая удобная и гулко пустая площадка.
Пишите здесь что вам интересно и будет вам счастье.
Законы и разделы сформируем сами естественным путем.
пока регистрация свободная но можно поставить галочку потом. на разрешение по почте.
Права модеров всем членам КРВ. (Не реакция Вассермана, не поймите меня правильно...)

2

Ой а как мне нравится, Петр! Какой симпатичный движок и ваще.
Спасибо :)

3

А вот какие тут у нас правила будут?
Это у меня жизнью навеянный вопрос: сейчас только на лифчик лазил  - надо было кое-какие тэксты свои оттуда извлечь для последующего использования - это же все-таки какой-то ужас! Уже успел отвыкнуть -- просто трясет.

Что бы такого запретить?

4

Всех правил не предпишешь, наверное.
Я там написал пару строк. Но главное забыл: Безусловное уважение к классической музыке и музыкантам. Приоритет во всех вопросах интересов музыки и музыкантов. Защита ценностей идеологии добра и здравого смысла.

5

Ага! Интересно, что из этого получится (из форума).
А не стоит ли дать ссылку на новый форум в своих ЖЖ?

Отредактировано Persona (2006-03-21 16:27:35)

6

Ба, знакомые все лица. Не думал что в сети есть такой уголок, если бы Henry не дал ссылку так бы и не узнал никогда  :)

7

милости просим :)

8

Здравствуйте, Сергей! Добро пожаловать! :drinks

9

Прошу, хоть и с некоторым прискорбным опозданием, сердечно приветствовать Сергея Александровича Главатских, молчаливо зарегистрировавшегося несклько дней назад, зато блистательно дебютировавшего сегодня. :drinks

10

Спасибо Михаилу Викторовичу за ссылку на этот форум.
Всем привет, рад всех видеть снова!

11

Здравствуйте, Арам! Милости просим.

12

Дамы и господа, прошу сердечно приветствовать Илью Овчинникова - знающего и любящего музыку журналиста.

13

Сердечно приветствую Илью Овчинникова! - знающего и любящего музыку журналиста.
Gtn

14

Дамы и господа, прошу приветствовать некоего dimbogor, в к-ром, разумеется, очень трудно признать Дмитрия Борисовича Горбатова.  :drinks

15

Общественность приветствует всячески Д.Б. Горбатова.
Снимает шляпу и  с радостным видом встает с кресла ...

16

Петр, поставьте, пож-ста, ссылку на сайт Сергея Главатских: wwwsglavatskih.narod.ru (тем более, что содержание его непосредственно с форумом связано :) ).

17

Прошу палить из шампанских бутылок в честь Олеси Двоскиной (Елена Марковна, если не ошибаюсь). :boast:  :boast:  :boast:

18

Сергея Воронова также прошу приветствовать!

19

Здравствуйте, дамы и господа. Вот и я. Типа вернулся. За кого пьем-то?

20

Какие женщины... :drinks  :drinks  :drinks  :alcoholic

21

Типа вернулся. За кого пьем-то?

Привет, тебе тут штрафных литров на 20. Полный список вновь тостуемых см. выше по потоку. А я вот как раз завтра на пару деньков в штаб-квартиру форума отвалить должен, так что подменяй на дежурстве. Отчет о заброске выставляй по всей форме и в подробностях - по рубрикамю

22

Обявление: по просьбе Дмитрия Горбатова и в связи с неуклонным ростом моего умения пользоваться движком форума, dimbogor переименован в Дмитрия Горбатова.

23

Ха! Прошу приветствовать маэстро Владимира Михайловича Онуфриева!

24

Аплодисменты! :drinks  Ждем публикаций!

25

Михаил Лидский написал(а):
Сергей Главатских написал(а):

в таких компаниях мне больше нравится находиться в роли читателя :)

Отредактировано Владимир Онуфриев (2006-10-12 09:17:21)

26

Gtn написал(а):

Так бы и сказал...

Антон Бородин написал(а):

Зачем? Я тебе доверяю...

27

Так, граждане, извините за отвлечение: прошу приветствовать маэстро Графа Шандоровича Муржу :drinks

28

Приветствуем!!! :drinks  :drinks  :drinks

29

Очень рад!!!  :thank_you:

30

:) По случаю появления Елены неплохо бы и налить, и закусить, и тут еще Илья Сергеич юбилейный...
:drinks  :drinks
Поприветствуем, поприветствуем!


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Важные объявления (всех касаются) » Ну вот стало быть...