Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорогой Илья!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогой Илья! Ты вот там все по америкам шатаешься, там, говорять, даже людей нет а одни туловища (body).
А между тем у тебя День Рождения и мы и я лично тебя поздравляем! Ты талантливый и многосторонний, а так же ты - стойкий и моральный, за что тебя мы все любим. Будь всегда согрет солнцем - и зимой и летом, и любовью людей.

2

Долго думала, где же поздравлять - из трех виртуальных мест, где мы можем встретиться :-) Почему-то подумала, что сюда Вы заглянете скорее всего  ;)

Дорогой виртуальный друг, а также когда-то земляк - поздравляю с днем рождения и желаю всего-всего самого-самого! Простите, не умею говорить длинно и витиевато, но, надеюсь, что за отсутствие многословия в данном случае Вы меня простите  :)  Я ПРАЗДРАВЛЯЮ от души, а всяких дежурных слов Вы ,наверно, и так наслушались...  Дзынь! :drinks

3

Недаром мне сегодня с утра пива захотелось... Поздравляю! :drinks  :drinks  :drinks

4

Не в Америке он - пару-тройку часов назад засечен в теплой компании (MAks, Persona) в БЗК.
Илья Сергеевич, позвольте свидетельствовать еще раз бегло засвидетельствованное лично.
Поздравляю.
Желаю дальнейших успехов. И всего хорошего. Чтобы хорошо было. "Не спутаешь ни с чем"
:)

5

Спасибо, друзья! Очень приятно! Постараюсь выполнить все наказы  :)

ЗЫ. Действительно, был засечен: приехал на каникулы. Концерт был превосходный.

6

Поздравляю!!! :rolleyes:

7

Михаил Лидский написал(а):

...засечен в теплой компании

Возражаю! :) Это Михаил Викторович был засечен теплой компанией (с).

8

Илюшу Блинова поздравляем с Днем Рождения!
Удачи и торжества! Ну.. во ВСЕМ!...

шоб все! (запрокидывает голову)

9

Да-да, целый день сегодня собираюсь поздравить. Вроде успел.
Илья Сергеич. примите, и мы примем, будьте покойны. Приезжайте к нам реально и виртуально.

10

Ох, а я только прочитал! Не прошло и двух месяцев... Спасибо, друзья! Как бы так сделать, чтобы мне с форума уведомления приходили?

11

Илья Блинов написал(а):

Ох, а я только прочитал!

Я тоже. Тем не менее поздравляю!