Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Критиканство, как оно есть. » Дина Угорская


Дина Угорская

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Старый  злюка  халтуртрейгер    и ретроград   Виваче  с трудом   добыл записи   
Дины Угорской    .Он давно замышлял    раскритиковать    ее игру  в пух   и прах  ..
Ух  и умная  эта Женщина  ....

Переслушав записи   (с замусоленным    клавиром без обертки )  сообразив гоголь- моголь  он  надрался     для храбрости  этого  самого напитка
Затем   он со злостью включил свой старый разбитый компьютер 
Оглянулся ..

  .... Нет ее здесь

Ну и слава богу 
Усевшись на старенький стул    и авторизовавшись на форуме     он со   злостью накарлякал следующее   заключение ...

Бах -изумительно   !
Моцарт в ансамбле      - еще лучше   !
Шопен  - хорошо  ...!
Только б не перехвалить ...
Шшш.. не дай Б-г услышит

Отредактировано vivace (2006-05-24 05:35:04)

2

Дину нельзя не любить и трудно перехвалить. Индивидуальность, красота, музыкальность, звук, изумительная ровность!
Особенно индивидуальность. Редкое качество среди "идеального конформизма" женщин-музыкантов.

3

Дина лучше всех (кого я слушал ... хотя слушал я всего то её да Катю Мечетину :) )
Немножечко поясню.
1. Я тольконачинающий любитель музыки, поэтому не удивляйтесь и не ругайте.
2. Вероятно, можно послушать в записи игру Рахманинова или ещё кого-нибудь из великих, но в записи для меня многое теряется да нет у меня, как говорил, богатого опыта слушания.
Дину посчастливилось послушать вживую (эх, приехала бы ещё во Владимир, да видно не судьба) о чём как-то отписал на альтернативном форуме.

4

Дина молодец. Я слышал разные записи, мне больше всего нравится 1й Бетховена, кое-что из Баха. Браво.

5

Alexei Volodin написал(а):

Дина молодец. Я слышал разные записи, мне больше всего нравится 1й Бетховена, кое-что из Баха. Браво.

Баха? Интересно. Дина, записей у Вас нет?

6

Прослушал 3 инвенции. Очень талантливо. Голосоведение, звучание, ритм... Но слышится что-то "женское". Я бы играл несколько "грубее", что ли... А впрочем, черт его знает! Развелось тут критиков, понимашь...

7

генри ....
пишите   дине
разрешит  - через три дня у вас

8

Генри написал(а):

Очень талантливо. Голосоведение, звучание, ритм... Но слышится что-то "женское".

Да, она очень женственна. И это прекрасно!


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Критиканство, как оно есть. » Дина Угорская